Страница 1 из 1

Отдам приставки, приемник, мабилу

Добавлено: 09 фев 2021, 11:27
*t0xa*
Отдам:
- пару ретроконсолей на запчасти;
- новодельную денди (комплектна, не включается);
- клаву беспроводную (помоему мертвая, приемник утерян);
- вентилятор ВА-4У2 (12в, рабочий)
- геймпад defender RACER (usb, рабочий, слезает софт-тач покрытие пластика);
- приемник с mp3 и фонариком Эфир-10 (включатся но звука нет, фонарик работает);
- смартфон Keneksi Sun (не включатеся, визуально как новый);
- повербанк Smartbuy (после появления вздутости возле индикатора зарядки не включается);
- акб фонарик (заряжается путем перемещения стального сердечника в ручке)

Отдам приставки, приемник, мабилу

Добавлено: 09 фев 2021, 12:45
ALz
Добрый день! Заберу все кроме клавиатуры и геймпада!

Отдам приставки, приемник, мабилу

Добавлено: 09 фев 2021, 13:39
*t0xa*
Доброго дня! Забирайте, контакты в лс кинул :)

Отдам приставки, приемник, мабилу

Добавлено: 07 мар 2021, 09:12
*t0xa*
Остался геймпад и клавиатура

Отдам приставки, приемник, мабилу

Добавлено: 07 мар 2021, 20:13
Дионис
Что с пальцами? Куда уже сунул?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Эх, не успел джойстики от 8 битки забрать ((