Страница 1 из 1

Отдам Колонки, диспенсер, psp

Добавлено: 27 янв 2021, 15:59
*t0xa*
Отдам:
- Пару пар живых колонок в среднеубитом состоянии;
- Радиотелефоны со сдохшими акумами и частично рабочими дисплеями(насколько помню);
- Дохлый psp (до меня в него лазили, самому глянуть так руки и не дошли);
- Микроколонку синюю на акб, под аух (играет хуже динамика телефона);
- Подставку под 19л бутыль с краником.

Отдам Колонки, диспенсер, psp

Добавлено: 27 янв 2021, 16:06
Lermont
Подставку под воду забрал бы. В каком районе?

Отдам Колонки, диспенсер, psp

Добавлено: 27 янв 2021, 16:28
ALz
Заберу колонки и радиотелефоны!

Отдам Колонки, диспенсер, psp

Добавлено: 27 янв 2021, 16:34
*t0xa*
Забирайте конечно :)
Нахожусь на октябрьском, перекресток Степной и Чехова номер для связи в лс отправил

Отдам Колонки, диспенсер, psp

Добавлено: 27 янв 2021, 20:38
stdeal
Если подставку не заберут,то могу завтра заехать,вообщем я второй на очереди

Отдам Колонки, диспенсер, psp

Добавлено: 27 янв 2021, 20:52
Frostt
psp заберу!

Отдам Колонки, диспенсер, psp

Добавлено: 28 янв 2021, 08:43
*t0xa*
Отдано все кроме psp

Отдам Колонки, диспенсер, psp

Добавлено: 29 янв 2021, 09:17
*t0xa*
все отдано