Правила форума По мотивам http://community.livejournal.com/otdam_darom/ Если у Вас в доме завелась хорошая, но ненужная вещь, такая, что выкинуть жалко, а продавать лень или неудобно, Вы можете сообщить об этом здесь. Возможно, кому-то она просто позарез нужна. Попробуем?
Внимание. В этом разделе действуют дополнительные правила: — название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно — для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения — если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
С таким ником завязывать - греx есмь великий! Кажно утро мучаюсь вопросом - какого xрена вчера утро начал с бутылки пива, продолжил на работе тремя, а вечером догнался шестьюстами разведённого? Тем не менее - продолжаю...