Приму в дар, или за вкусняху, а может и за деньги, обрезки или отходы полистирола,такой мягкий пластик из которого в различных рекламных агентствах вырезают указатели, знаки, таблички, рекламные стенды и т.д. после производства остаются неликвидные обрезки кои просто выбрасывают.
Или подскажите кто может занимается\где купить, забрать отходы.