Страница 1 из 1

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 01:42
Pilenka
Приму в дар ванну,самовывезу :) . С меня вкусняшки,пиво и т.п.

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 08:44
Sarry
Для садовых целей, бетонных или для использования дома?

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 11:23
Pilenka
Для садовых и бетонных целей,мне надо штуки 4 :oops:

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 14:57
novochekromario
Есть одна
Эмалированная
В околоилеальном состоянии на 2010 год была самовывоз п. Донской
Звонить писать за ранее
Она в гараже закопана

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 16:32
Pilenka
novochekromario писал(а):Источник цитаты Есть одна
Эмалированная
В околоилеальном состоянии на 2010 год была самовывоз п. Донской
Звонить писать за ранее
Она в гараже закопана

Ответила в лс

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 17:19
novochekromario
Pilenka,
тут на форуме всё так поменялось, я не могу найти как писать личные сообщения
89525666969
ванная в гараже, ключи от гаража у брата , брат работает день-ночь-отсыпной-выходной,
осталось сложить все эти переменные, назначить предполагаемый день и время , скорректировать ........ и вуаля........

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 20:05
Pilenka
novochekromario, Нажимаете левой клавишей по Ник,кому хотите написать в лс и выбираете из списка ответить в лс.
Если вы не против,муж позвонит

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 21:48
Kostya Chief
Pilenka писал(а):Источник цитаты Если вы не против,муж позвонит

Имею мнение, что novochekromario более устроил бы звонок не мужа. Могу ошибаться. :)
ЗЫ; Довожу до сведения форумчан, что стоимость ванны в любом состоянии при приобретении у скупщиков металлолома обxодится страждущим в районе пятисот полнокровныx рублей. Таким образом, суммарный запрос ТС на подарунки весит приблизительно шестьдесят баксов в ценаx 14-го года. :)

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 22:03
Sarry
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Таким образом, суммарный запрос ТС на подарунки весит приблизительно шестьдесят баксов в ценаx 14-го года

Для хороших людей не жалко :) Тем более ванна может быть металлической, а не чугуниевой

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 22:11
Kostya Chief
Sarry писал(а):Источник цитаты Тем более ванна может быть металлической, а не чугуниевой

Писано за тонкостенные стальные штамповки. Чугунная весом от 80-ти до сотни с ценой приёма 12-12,50 на стройке редко применима.

Приму в дар ванну

Добавлено: 16 янв 2017, 22:45
Kostya Chief
Sarry писал(а):Источник цитаты может быть металлической, а не чугуниевой

Игорь! Что с тобой проиcxодит в крайние дни? Чугун перестал быть металлом? *facepalm*

Приму в дар ванну

Добавлено: 17 янв 2017, 02:25
novochekromario
мне её подарили, значит и я не должен нарушать цепочку событий, но от пакета сока не откажусь
звоните

Приму в дар ванну

Добавлено: 02 фев 2017, 15:19
Pilenka
Темпа актуально,может кому-то лень тащить ванну и сдавать,заберу за вкусняшки :Rose:

Приму в дар ванну

Добавлено: 02 сен 2018, 23:50
Pilenka
Куплю за умеренную плату

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Актуально