Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

Модератор: MaxP

Правила форума
По мотивам http://community.livejournal.com/otdam_darom/
Если у Вас в доме завелась хорошая, но ненужная вещь, такая, что выкинуть жалко, а продавать лень или неудобно, Вы можете сообщить об этом здесь. Возможно, кому-то она просто позарез нужна. Попробуем?

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

#1

Непрочитанное сообщение Pilenka » 12 окт 2016, 19:39

Куплю пятилитровые пластиковые бутылки по 5 руб, в количестве от 10 шт.

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Приму в дар пятилитровые пластиковые бутылки

#2

Непрочитанное сообщение Pilenka » 15 окт 2016, 14:39

Люди добрые, пятишки ныне в дефиците?
Плачу рублем, 10 рэ за пятишку :D

Аватара пользователя
королева_мира
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:30
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

#3

Непрочитанное сообщение королева_мира » 16 окт 2016, 16:20

Если нужно перидически-можем отдавать вам, просто недавно все повыкидывали. Малому воду Кубай берем, выхлебывает где-то за неделю, могу подсобрать сколько надо

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

#4

Непрочитанное сообщение Pilenka » 17 окт 2016, 14:09

королева_мира
Буду очень благодарна!вы с посёлка или с Молодежки кажется?

Аватара пользователя
королева_мира
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:30
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

#5

Непрочитанное сообщение королева_мира » 17 окт 2016, 18:03

Мы на Соцгороде, Гвардейская 23, и одна уже есть)

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

#6

Непрочитанное сообщение Pilenka » 17 окт 2016, 21:41

королева_мира писал(а):Мы на Соцгороде, Гвардейская 23, и одна уже есть)

Отлично! А можете ещё подсобирать? :oops:

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

#7

Непрочитанное сообщение Snake » 17 окт 2016, 22:11

А какое состояние 5ти литровок интересует и под что? Просто собирал на случаи отключения воды и с Домбая горной воды привезти.
Могу поделиться, себе только оставлю штук 5-6.

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

#8

Непрочитанное сообщение Pilenka » 18 окт 2016, 11:56

Snake писал(а):А какое состояние 5ти литровок интересует и под что? Просто собирал на случаи отключения воды и с Домбая горной воды привезти.
Могу поделиться, себе только оставлю штук 5-6.

Мне для цветочков надо :) так что практически в любом состоянии годятся.а сколько есть?

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

#9

Непрочитанное сообщение Snake » 18 окт 2016, 12:06

Я посмотрю вечером, вроде шт 20 было. Было еще много от незамерзайки, но по-моему я их выкинул, тоже гляну.

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

#10

Непрочитанное сообщение Pilenka » 18 окт 2016, 12:21

Snake писал(а):Я посмотрю вечером, вроде шт 20 было. Было еще много от незамерзайки, но по-моему я их выкинул, тоже гляну.

Было бы шикарной! :Rose:

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки

#11

Непрочитанное сообщение Snake » 31 авг 2017, 16:33

Я еще на участке посмотрю, там строители должны были много от мыла 5-литровок оставить.


Тема поднималась пользователем Pilenka 31 авг 2017, 16:33.


Вернуться в «Отдам даром»