Куплю пятилитровые пластиковые бутылки
Модератор: MaxP
Правила форума
По мотивам http://community.livejournal.com/otdam_darom/
Если у Вас в доме завелась хорошая, но ненужная вещь, такая, что выкинуть жалко, а продавать лень или неудобно, Вы можете сообщить об этом здесь. Возможно, кому-то она просто позарез нужна. Попробуем?
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
По мотивам http://community.livejournal.com/otdam_darom/
Если у Вас в доме завелась хорошая, но ненужная вещь, такая, что выкинуть жалко, а продавать лень или неудобно, Вы можете сообщить об этом здесь. Возможно, кому-то она просто позарез нужна. Попробуем?
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Куплю пятилитровые пластиковые бутылки
Куплю пятилитровые пластиковые бутылки по 5 руб, в количестве от 10 шт.
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Приму в дар пятилитровые пластиковые бутылки
Люди добрые, пятишки ныне в дефиците?
Плачу рублем, 10 рэ за пятишку
Плачу рублем, 10 рэ за пятишку

- королева_мира
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:30
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки
Если нужно перидически-можем отдавать вам, просто недавно все повыкидывали. Малому воду Кубай берем, выхлебывает где-то за неделю, могу подсобрать сколько надо
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки
королева_мира
Буду очень благодарна!вы с посёлка или с Молодежки кажется?
Буду очень благодарна!вы с посёлка или с Молодежки кажется?
- королева_мира
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:30
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки
королева_мира писал(а):Мы на Соцгороде, Гвардейская 23, и одна уже есть)
Отлично! А можете ещё подсобирать?

- Snake
- Сообщения: 5127
- Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 411 раз
- Поблагодарили: 596 раз
Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки
А какое состояние 5ти литровок интересует и под что? Просто собирал на случаи отключения воды и с Домбая горной воды привезти.
Могу поделиться, себе только оставлю штук 5-6.
Могу поделиться, себе только оставлю штук 5-6.
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки
Snake писал(а):А какое состояние 5ти литровок интересует и под что? Просто собирал на случаи отключения воды и с Домбая горной воды привезти.
Могу поделиться, себе только оставлю штук 5-6.
Мне для цветочков надо
так что практически в любом состоянии годятся.а сколько есть?- Snake
- Сообщения: 5127
- Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 411 раз
- Поблагодарили: 596 раз
Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки
Я посмотрю вечером, вроде шт 20 было. Было еще много от незамерзайки, но по-моему я их выкинул, тоже гляну.
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки
Snake писал(а):Я посмотрю вечером, вроде шт 20 было. Было еще много от незамерзайки, но по-моему я их выкинул, тоже гляну.
Было бы шикарной!

- Snake
- Сообщения: 5127
- Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 411 раз
- Поблагодарили: 596 раз
Re: Куплю пятилитровые пластиковые бутылки
Я еще на участке посмотрю, там строители должны были много от мыла 5-литровок оставить.
Тема поднималась пользователем Pilenka 31 авг 2017, 16:33.