Кто может сходить на ул. Энергетическую?

Потеряли родственника, одногруппника, друга?..
+ищу человека+
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:02
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#1

Непрочитанное сообщение +ищу человека+ » 09 авг 2010, 08:08

Я живу в магнитогорске.В новочеркасске живет моя тетка., одна с маленьким внуком. вот уже 2 недели не могу до нее дозкониться.Пожалуйста, помогите найти с ней контакт, может с ней что случилось, а я об этом даже не знаю.Она живет по адресу Энергетическая ул, д.7 кв 10.(Танчук Валентина Николаевна)может кто то смог бы туда сходить и узнать, почему она не отвечает на звонки? Кто не бездушный человек, помогите пожалуйста, о вознаграждении договоримся.Заранее благодарю.
Обращаться по адресу beshenaya88@mail.ru. или пишите в контакт Клименкова Александра.
"настоящая женщина должна знать себе цену...но не называть ее мужчинам..."

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Помогите

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 09 авг 2010, 08:22

Правила и список форумов принципиально не читаем?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#3

Непрочитанное сообщение беладонна » 09 авг 2010, 08:31

Хотелось бы помочь, но не соображу - где это такая улица??

Аватара пользователя
Olli
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#4

Непрочитанное сообщение Olli » 09 авг 2010, 08:40

беладонна писал(а):Хотелось бы помочь, но не соображу - где это такая улица??

Рядом с Азовским рынком, вход на вещевой рынок на ней находится

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#5

Непрочитанное сообщение aNGEl » 09 авг 2010, 10:39

беладонна, таки Вы пойдете, или мне заскочить? ))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#6

Непрочитанное сообщение беладонна » 09 авг 2010, 10:40

aNGEl
Ну заскочите, раз у вас получается

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 60 раз

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#7

Непрочитанное сообщение Mart » 09 авг 2010, 10:47

aNGEl писал(а):беладонна, таки Вы пойдете, или мне заскочить? ))

Как выскочишь, напиши нам! :D

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 60 раз

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#8

Непрочитанное сообщение Mart » 09 авг 2010, 15:29

aNGEl
Как вам походик на Энергетическую? :)

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#9

Непрочитанное сообщение aNGEl » 09 авг 2010, 15:30

Мало выскочить, надо еще до инета добраться ))
Короче,
+ищу человека+ писал(а):Танчук Валентина Николаевна

по указанному адресу
+ищу человека+ писал(а):Энергетическая ул, д.7 кв 10

более не проживает. Соседи не в курсе о текущем местоположении. Советуют попытаться связаться вечером.
За сим все, позвольте откланяться.
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
Helka
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:57
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#10

Непрочитанное сообщение Helka » 09 авг 2010, 15:36

aNGEl писал(а):более не проживает. Соседи не в курсе о текущем местоположении. Советуют попытаться связаться вечером.

о...у меня так тетка в Белгороде сменила место жительства. в один прекрасный момент продала квартиру и переехала в новый район, никого не предупредила, хоть бы телеграмму послала, соседи не в курсе....искали через случайных людей, посылали запрос в паспортный стол... столько нервов потратила
когда оно наконец "нашлась" через 5-6 месяцев её счастье что я далеко, думала сама лично задушу.... :x
меня зовут Аля)) будем знакомы)

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 60 раз

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#11

Непрочитанное сообщение Mart » 09 авг 2010, 15:42

А где ж тётку нашли?

Аватара пользователя
Helka
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:57
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#12

Непрочитанное сообщение Helka » 09 авг 2010, 15:46

Mart писал(а):А где ж тётку нашли?

сама нашлась, позвонила и оправдывалась, мол переезд и все такое, расходы, дела.....не было времени позвонить и предупредить :evil:
меня зовут Аля)) будем знакомы)

Глафира
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?

#13

Непрочитанное сообщение Глафира » 09 авг 2010, 15:57

0_о эта женщина - моя соседка, так что всё ок


Вернуться в «Поиск людей»