Кто может сходить на ул. Энергетическую?
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:02
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
Кто может сходить на ул. Энергетическую?
Я живу в магнитогорске.В новочеркасске живет моя тетка., одна с маленьким внуком. вот уже 2 недели не могу до нее дозкониться.Пожалуйста, помогите найти с ней контакт, может с ней что случилось, а я об этом даже не знаю.Она живет по адресу Энергетическая ул, д.7 кв 10.(Танчук Валентина Николаевна)может кто то смог бы туда сходить и узнать, почему она не отвечает на звонки? Кто не бездушный человек, помогите пожалуйста, о вознаграждении договоримся.Заранее благодарю.
Обращаться по адресу beshenaya88@mail.ru. или пишите в контакт Клименкова Александра.
Обращаться по адресу beshenaya88@mail.ru. или пишите в контакт Клименкова Александра.
"настоящая женщина должна знать себе цену...но не называть ее мужчинам..."
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите
Правила и список форумов принципиально не читаем?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?
Хотелось бы помочь, но не соображу - где это такая улица??
- Olli
- Сообщения: 912
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 157 раз
- Поблагодарили: 112 раз
- Контактная информация:
Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?
беладонна писал(а):Хотелось бы помочь, но не соображу - где это такая улица??
Рядом с Азовским рынком, вход на вещевой рынок на ней находится
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?
беладонна, таки Вы пойдете, или мне заскочить? ))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?
aNGEl писал(а):беладонна, таки Вы пойдете, или мне заскочить? ))
Как выскочишь, напиши нам!

- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?
Мало выскочить, надо еще до инета добраться ))
Короче,
по указанному адресу
более не проживает. Соседи не в курсе о текущем местоположении. Советуют попытаться связаться вечером.
За сим все, позвольте откланяться.
Короче,
+ищу человека+ писал(а):Танчук Валентина Николаевна
по указанному адресу
+ищу человека+ писал(а):Энергетическая ул, д.7 кв 10
более не проживает. Соседи не в курсе о текущем местоположении. Советуют попытаться связаться вечером.
За сим все, позвольте откланяться.
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

- Helka
- Сообщения: 1169
- Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:57
- Пол: женский
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 50 раз
- Контактная информация:
Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?
aNGEl писал(а):более не проживает. Соседи не в курсе о текущем местоположении. Советуют попытаться связаться вечером.
о...у меня так тетка в Белгороде сменила место жительства. в один прекрасный момент продала квартиру и переехала в новый район, никого не предупредила, хоть бы телеграмму послала, соседи не в курсе....искали через случайных людей, посылали запрос в паспортный стол... столько нервов потратила
когда оно наконец "нашлась" через 5-6 месяцев её счастье что я далеко, думала сама лично задушу....

меня зовут Аля)) будем знакомы)
- Helka
- Сообщения: 1169
- Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:57
- Пол: женский
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 50 раз
- Контактная информация:
Re: Кто может сходить на ул. Энергетическую?
Mart писал(а):А где ж тётку нашли?
сама нашлась, позвонила и оправдывалась, мол переезд и все такое, расходы, дела.....не было времени позвонить и предупредить

меня зовут Аля)) будем знакомы)
