Ищу друга!!!

Потеряли родственника, одногруппника, друга?..
Valera123
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:40
Пол: мужской

Ищу друга!!!

#1

Непрочитанное сообщение Valera123 » 21 апр 2010, 00:39

Живет в Новочеке в квартале от собора.32 года зовут Валера,жену Наташа(врач).Сам он вроде на рынке торгует,машину водит газельку вроде.Осенью того года был в гостях у дяди и по пьяни тот его порезал немного а в начале года он попал в больницу.Больше месяца нет от него вестей.Еще у него друг в кофейне работает.

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Ищу друга!!!

#2

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 21 апр 2010, 00:41

Пошукайте в теме "поиск людей" его кажись не один Вы ищете.
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.

Valera123
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:40
Пол: мужской

Re: Ищу друга!!!

#3

Непрочитанное сообщение Valera123 » 16 май 2010, 23:42

Да вроде кроме меня ни кто не ищет. Я в общем форуме сначала тему дал,там и фото есть.4 месяца от парня глухо.На трех форумах запостил и ничего.


Вернуться в «Поиск людей»