может кто-н из прекрасного города Новочеркасска встречался с семьей Евдокимовых - Сергей, Ирина и дети - Дарья, Юлия (приехали из Талнаха (Норильска)). Может у кого-то есть детки и они учатся в школе вместе с Евдокомовой Дарьей Сергеевной (7 класс) или с Евдокимовой Юлией Сергеевной (должна была пойти в 1 класс)... кто что знает вдруг - сообщите. Спасибо
