новая проблема кто весточку занесёт?ЧКАЛОВА106

Потеряли родственника, одногруппника, друга?..
егор0305
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 05:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза

новая проблема кто весточку занесёт?ЧКАЛОВА106

#1

Непрочитанное сообщение егор0305 » 27 сен 2009, 18:22

там живет мой отец. хотелось бы связаться с ним, помогите!

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: новая проблема кто весточку занесёт?ЧКАЛОВА106

#2

Непрочитанное сообщение GenRen » 27 сен 2009, 20:38

егор0305 писал(а):там живет мой отец. хотелось бы связаться с ним, помогите!

Постараюсь, заскочить на неделе. Как представить сына? Маму как зовут? Где сейчас живете?
Так он жил на Клещева?

егор0305
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 05:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза

Re: новая проблема кто весточку занесёт?ЧКАЛОВА106

#3

Непрочитанное сообщение егор0305 » 28 сен 2009, 09:12

мать звали татьяной.умерла15лет как.меня зовут игорь


Вернуться в «Поиск людей»