По поводу запрета, так наверное вам не больше 30 лет и вы знаете историю только из учебников.
Добавлено спустя 51 секунду:
Да извеняюсь за повтор сообщений. Тупил наверное не только я


они наверное лампасы прятали на время пока злые ЧеКисты и НКВДшники рядом тусовали


дык и поделом финальная стадия деградации славных казачьих традиций
Каин писал(а):
опять же казаки не народ, а социальная группа (сословие или как угодно), но это в большинстве своём русские, и положенцами на государственной службе их сделал Пётр Первый,

Но и со своими русскими и советскими папами и родственниками иногда. И их было не мало. Предатели? ХерА сЕ... сколько их... . ТрУсы? Почему русские эмигранты первой волны воевали с СССР? Они же тоже русские? Грязная штука да? Ну не будем... С наступающим 9 мая! Мы победили всётаки. История, мать ее...
пишу в картинках, так нагляднее )))


