если именно эта девушка зарегана на этом воруме,пиши суда свои контакы ну или как тебе будет со мной удобней связатся,мне будет очень приятно с тобой по общатся!!! Loading...


Джедай писал(а):это психоз, избавься от него не зацикливайся, будет Юля, но только не теряй её, чтобы не тратить время на поиски!

Genius.exe писал(а):[off]а я бы ему рекомендовал сначала русский язык выучить, хотя бы чуть чуть