ищу девушку ВИКУ или ВЕРУ

Потеряли родственника, одногруппника, друга?..
edgodik
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:07

ищу девушку ВИКУ или ВЕРУ

#1

Непрочитанное сообщение edgodik » 30 июн 2010, 21:16

народ всем привет,зовут меня денис. Я хочу найти одну девушку с моего детства. пересиклись мы с ней ищо в санатории РОССИЯНКА,зовут её либо ВИКА либо ВЕРА,возрост её сейчас примерно 14-17 как максимум,нууу тогда она была брунеткой длинно-волосой,сейчас понятия не имею кто она и кем она стала за 5 лет %)
если именно эта девушка зарегана на этом воруме,пиши суда свои контакы ну или как тебе будет со мной удобней связатся,мне будет очень приятно с тобой по общатся!!! Loading...

Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: ищу девушку ВИКУ или ВЕРУ

#2

Непрочитанное сообщение Джедай » 30 июн 2010, 21:34

это психоз, избавься от него не зацикливайся, будет Юля, но только не теряй её, чтобы не тратить время на поиски!

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: ищу девушку ВИКУ или ВЕРУ

#3

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 30 июн 2010, 21:58

ищю уже навернае нидевушку с с маей пьянки. завут иё или оля или даздраперма. пирисиклись мы с ней уже в полнам умате. Она была шатенкой или бритой. воласы у ние были толька на адном мести но ни помню на каком. Если ты зарегина на этам форуме - атветь: чем ты миня заразила?!!!
извини афтар - не смог пройти мимо такого шедевра ;)
кнопка "проверить правописание" рядом с кнопкой "отправить"
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Genius.exe
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: ищу девушку ВИКУ или ВЕРУ

#4

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 30 июн 2010, 22:02

а я бы ему рекомендовал сначала русский язык выучить, хотя бы чуть чуть %)

edgodik
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:07

Re: ищу девушку ВИКУ или ВЕРУ

#5

Непрочитанное сообщение edgodik » 30 июн 2010, 22:53

Джедай писал(а):это психоз, избавься от него не зацикливайся, будет Юля, но только не теряй её, чтобы не тратить время на поиски!

Да мне просто интересно, что с этим человеком,и всё. Девушек у меня и так было море после неё,я не зацикливаюсь на ней,а просто вспомнил по случайности! :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Genius.exe писал(а):[off]а я бы ему рекомендовал сначала русский язык выучить, хотя бы чуть чуть %)

у меня за 9 лет учёбы только 1 раз была тройка в году по русскому,в 8 классе,я же не экзамен по русскому сдаю.[/off]


Вернуться в «Поиск людей»