Страница 1 из 1

Продаю проц Athlon64 X2 4000+

Добавлено: 25 ноя 2008, 15:32
Acid_Rock
Идёт вместе с кулером, хочу за него 1000 рябчиков
сокет АМ2

Re: Продаю проц Athlon64 X2 4000+

Добавлено: 25 ноя 2008, 17:33
ganjafarmer
как с тобой связатся?

Re: Продаю проц Athlon64 X2 4000+

Добавлено: 25 ноя 2008, 20:22
Acid_Rock
ganjafarmer
Ответил в личку

Re: Продаю проц Athlon64 X2 4000+

Добавлено: 26 ноя 2008, 13:06
ganjafarmer
Acid_Rock уже не надо

Re: Продаю проц Athlon64 X2 4000+

Добавлено: 26 ноя 2008, 22:57
ganjafarmer
а с материнкой не продашь (если agp)?

Re: Продаю проц Athlon64 X2 4000+

Добавлено: 27 ноя 2008, 19:12
Volk
на ам2 нету агп если не ошибаюсь!