Страница 1 из 1
Продаю проц Athlon64 X2 4000+
Добавлено: 25 ноя 2008, 15:32
Acid_Rock
Идёт вместе с кулером, хочу за него 1000 рябчиков
сокет АМ2
Re: Продаю проц Athlon64 X2 4000+
Добавлено: 25 ноя 2008, 17:33
ganjafarmer
как с тобой связатся?
Re: Продаю проц Athlon64 X2 4000+
Добавлено: 25 ноя 2008, 20:22
Acid_Rock
ganjafarmer
Ответил в личку
Re: Продаю проц Athlon64 X2 4000+
Добавлено: 26 ноя 2008, 13:06
ganjafarmer
Acid_Rock уже не надо
Re: Продаю проц Athlon64 X2 4000+
Добавлено: 26 ноя 2008, 22:57
ganjafarmer
а с материнкой не продашь (если agp)?
Re: Продаю проц Athlon64 X2 4000+
Добавлено: 27 ноя 2008, 19:12
Volk
на ам2 нету агп если не ошибаюсь!