Страница 1 из 1
Куплю материнку на Socket 754
Добавлено: 17 ноя 2008, 12:33
AlexS
Куплю материнку на сокете 754 (AGP 3.0, 1,5v)
Re: Куплю материнку на Socket 754
Добавлено: 17 ноя 2008, 14:24
Highlander
Asus, SiS-чипсет, 1800 рублей.
Re: Куплю материнку на Socket 754
Добавлено: 17 ноя 2008, 14:28
AlexS
Тигран, считаю эту цену завышенной. Торг уместен?
Re: Куплю материнку на Socket 754
Добавлено: 17 ноя 2008, 14:33
Highlander
Нет. Плата единственная, в Антее 2000, 2 человека спрашивали ее.
Re: Куплю материнку на Socket 754
Добавлено: 17 ноя 2008, 14:49
AlexS
Да это ж я и спрашивал. Покупка 1050, продажа 2030 в Антее. Давай так чтоб сегодня приехать и купить, ну хоть за 1600
Re: Куплю материнку на Socket 754
Добавлено: 17 ноя 2008, 14:56
Highlander
Плата попала ко мне полностью рабочей, что бывает редко. Но ей явно не нужно доп. охлаждение южного моста (из-за этого и досталась - в тесном корпусе с видеокартой с пассивным охлаждением перегревалась).
В общем выбирайте. 1600 - как есть. 1800 - с радиатором.