Страница 1 из 1

Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 13 ноя 2008, 16:41
Acid_Rock
LG Flatron L1750
Диагональ (дюймы): 17"
Максимальное разрешение в пикселях: 1280x1024
Вертикальная частота развертки: 30-83
Горизонтальная частота развертки: 56-75
Время отклика (ms): 8 ms
Контраст ( х : 1): 700:1
Яркость (cd/ m2): 300 cd/ m2
Шаг точки (dot pinch, mm): 0.264 mm

Угол обзора по вертикали: 170°
Угол обзора по горизонтали: 170°
Видео-вход: VGA (D-Sub), DVI
Максимальная мощность: 40 Вт
Сертификация по стандартам: MPRII / TCO’03
Габариты(мм): 441 х 223 х 435
Прочее: Тип:ЖК; Формат монитора:4:3; Серия:экономический;

Состояние отличное. Хочу 3 т.р.


Модем Dlink 2500U ему нет еще месяца,
новый в санрайзе 790, хочу за него 650 деревянных долларов :crazy:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 13 ноя 2008, 17:48
ilia990
Acid_Rock беру за 2500 сразу

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 13 ноя 2008, 21:36
Vzhic
Сколько входов у монитора? Если 2, то беру за 3000 деревянных долларов.

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 14 ноя 2008, 08:48
Pavel
Модем за 500 возьму

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 14 ноя 2008, 09:29
ilia990
Vzhic а ты думаешь если два то и переключатся будет между твоим компом и регистратором я что то сомневаюсь :lol:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 14 ноя 2008, 11:58
Vzhic
ilia990
Сомневайся дальше!!! Я так уже эксперементировал. Брал монитор с двумя входами у знакомого и подцеплял - все работало отменно. С помощь элементарного нажатия одной кнопки на мониторе я мог просматривать и то и другое.

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 14 ноя 2008, 13:47
Acid_Rock
Монитор я посмотрю, вечером напишу сколько там входов... А модемы щас подорожали 840 в санрайзе ростов, у нас я его пару часов назад видел за 930 рублей!

Взял себе щас Dlink 2600U с WiFi, кайф!

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 14 ноя 2008, 19:31
Acid_Rock
Vzhic
Второго входа нет! :(
Цена монитора снижена до 2700

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 14 ноя 2008, 20:52
ilia990
Acid_Rock
звони мне и договоримся 89381113343

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 14 ноя 2008, 21:24
kmaxim_lord
Монитор еще не продал ? Если нет, то позвони мне 8-918-544-83-29

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 17 ноя 2008, 20:11
JohnniM
что там с модемом??? если еще не продан то возьму...звони 89045095321

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Добавлено: 17 ноя 2008, 21:45
Acid_Rock
Усё продано 8)