Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Евгений К.
Автор темы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

#1

Непрочитанное сообщение Евгений К. » 10 ноя 2008, 15:18

CPU: AMD Sempron LE1100
Чипсет: SiS760/gF6100
Память: 1Гб DDRII
Жесткий диск: 80Гб FDD
DVD-ROM: 16x/40x
Звук: AC’97
Видео: встроенное
Сеть: 10/100
Монитор: 17" Acer 1716FB TFT
На гарантии в Санрайз

МФУ Samsung SF-565P USB

Аватара пользователя
АндриК
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 23:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ПРОдаю Компьютер и МФУ (samsung)

#2

Непрочитанное сообщение АндриК » 10 ноя 2008, 15:23

Сколько хотите за все? И продадите ли по отдельности?

Евгений К.
Автор темы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ПРОдаю Компьютер и МФУ (samsung)

#3

Непрочитанное сообщение Евгений К. » 10 ноя 2008, 15:37

по отдельности конечно продам.
Что то про цену забыл сказать )
МФУ 5000
Комп 11000
И конечно же торг )))

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: ПРОдаю Компьютер и МФУ (samsung)

#4

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 10 ноя 2008, 15:40

:) а монитор отдельно не продаёте? и если продаёте, то в какую цену?

Евгений К.
Автор темы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ПРОдаю Компьютер и МФУ (samsung)

#5

Непрочитанное сообщение Евгений К. » 10 ноя 2008, 15:53

честно говоря не очень хотелось бы моник отдельно.


Есть еще кстати модем dsl с WiFi

Anton31
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:10

Re: ПРОдаю Компьютер и МФУ (samsung)

#6

Непрочитанное сообщение Anton31 » 10 ноя 2008, 20:57

Евгений К. писал(а):Что то про цену забыл сказать )
Комп 11000
И конечно же торг )))

Ахахаахаахаа. :ROFL: :lol: :ROFL:
Вот это ты грубанул.
Новый такой системник в санрайзе с монитром 9350 стоит, и честно говоря конфигурация ну такие дрова що писец!!!
За твой ящик 2500 можно дать,а за монитор 2300 не больше!


П.С. С мфу примерно такая же песня.........

Аватара пользователя
АндриК
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 23:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

#7

Непрочитанное сообщение АндриК » 10 ноя 2008, 21:03

Цена сильно завышена. готов взять системник за 3к

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

#8

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 10 ноя 2008, 22:03

:) кстати, на счет мониторов, за сколько можно толкнуть ЭЛТ Digital Vision 15", состояние на твердые 5-. ?

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

#9

Непрочитанное сообщение Highlander » 10 ноя 2008, 23:18

Man Of Two Worlds, 500 от силы ИМХО. А вообще детям в Африку отправь.

Евгений К.
Автор темы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

#10

Непрочитанное сообщение Евгений К. » 11 ноя 2008, 09:19

за сколько попросили столько и поставил цену.
можно я думаю еще пару тыс скинуть.

Евгений К.
Автор темы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

#11

Непрочитанное сообщение Евгений К. » 11 ноя 2008, 18:34

Отдам все за 15 тыс рублей (комп, мфу, модем)

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

#12

Непрочитанное сообщение Highlander » 11 ноя 2008, 18:54

Так и быть, за 5 все это старье копечное дешевое и устаревшее может быть куплю.

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 12:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

#13

Непрочитанное сообщение Pavel » 14 ноя 2008, 11:15

сколько за модем хочешь и какая точно модель?

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

#14

Непрочитанное сообщение Highlander » 14 ноя 2008, 17:22

Для порядка припишу, что 5 - моя закупочная цена, которая естественно ниже рыночной стоимости железа.

kmaxim_lord
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:21
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)

#15

Непрочитанное сообщение kmaxim_lord » 14 ноя 2008, 21:32

Куплю монитор отдельно.
Звони 8-918-544-8329


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»