Страница 1 из 2
Продаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 10 ноя 2008, 15:18
Евгений К.
CPU: AMD Sempron LE1100
Чипсет: SiS760/gF6100
Память: 1Гб DDRII
Жесткий диск: 80Гб FDD
DVD-ROM: 16x/40x
Звук: AC’97
Видео: встроенное
Сеть: 10/100
Монитор: 17" Acer 1716FB TFT
На гарантии в Санрайз
МФУ Samsung SF-565P USB
Re: ПРОдаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 10 ноя 2008, 15:23
АндриК
Сколько хотите за все? И продадите ли по отдельности?
Re: ПРОдаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 10 ноя 2008, 15:37
Евгений К.
по отдельности конечно продам.
Что то про цену забыл сказать )
МФУ 5000
Комп 11000
И конечно же торг )))
Re: ПРОдаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 10 ноя 2008, 15:40
Man Of Two Worlds

а монитор отдельно не продаёте? и если продаёте, то в какую цену?
Re: ПРОдаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 10 ноя 2008, 15:53
Евгений К.
честно говоря не очень хотелось бы моник отдельно.
Есть еще кстати модем dsl с WiFi
Re: ПРОдаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 10 ноя 2008, 20:57
Anton31
Евгений К. писал(а):Что то про цену забыл сказать )
Комп 11000
И конечно же торг )))
Ахахаахаахаа.
Вот это ты грубанул.
Новый такой системник в санрайзе с монитром 9350 стоит, и честно говоря конфигурация ну такие дрова що писец!!!
За твой ящик 2500 можно дать,а за монитор 2300 не больше!
П.С. С мфу примерно такая же песня.........
Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 10 ноя 2008, 21:03
АндриК
Цена сильно завышена. готов взять системник за 3к
Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 10 ноя 2008, 22:03
Man Of Two Worlds

кстати, на счет мониторов, за сколько можно толкнуть ЭЛТ Digital Vision 15", состояние на твердые 5-. ?
Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 10 ноя 2008, 23:18
Highlander
Man Of Two Worlds, 500 от силы ИМХО. А вообще детям в Африку отправь.
Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 11 ноя 2008, 09:19
Евгений К.
за сколько попросили столько и поставил цену.
можно я думаю еще пару тыс скинуть.
Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 11 ноя 2008, 18:34
Евгений К.
Отдам все за 15 тыс рублей (комп, мфу, модем)
Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 11 ноя 2008, 18:54
Highlander
Так и быть, за 5 все это старье копечное дешевое и устаревшее может быть куплю.
Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 14 ноя 2008, 11:15
Pavel
сколько за модем хочешь и какая точно модель?
Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 14 ноя 2008, 17:22
Highlander
Для порядка припишу, что 5 - моя закупочная цена, которая естественно ниже рыночной стоимости железа.
Re: Продаю Компьютер и МФУ (samsung)
Добавлено: 14 ноя 2008, 21:32
kmaxim_lord
Куплю монитор отдельно.
Звони 8-918-544-8329