Продаю системный блок

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
Mega_mouse
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 18:17
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продаю системный блок

#1

Непрочитанное сообщение Mega_mouse » 07 ноя 2008, 19:53

Продаю системный блок :S478 Celeron 1.7, мат. плата Asus P4P800-VM, память DDR400 768mb (512+256), винчестер Segate ST380011A 80 Гб, видеокарта Radeon 9100 64mb, CD-ROM LG 52X, блок питания Power Master 250w, корпус ATX, мышка , клавиатура.(нет шнура питания,заглушки на порты ввода -вывода)
Цена:3т.
моб 89508512402
ася 499293076

Stambul
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Продаю системный блок

#2

Непрочитанное сообщение Stambul » 07 ноя 2008, 20:29

торг уместен? корпус какой? фото моно?

Аватара пользователя
Mega_mouse
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 18:17
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продаю системный блок

#3

Непрочитанное сообщение Mega_mouse » 07 ноя 2008, 21:02

торг уместен (в разумных пределах) фото позже будет ,копус белый.
моб 89508512402
ася 499293076

Аватара пользователя
Mega_mouse
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 18:17
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продаю системный блок

#4

Непрочитанное сообщение Mega_mouse » 20 ноя 2008, 22:22

продано
моб 89508512402
ася 499293076


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»