Страница 1 из 1

Продаю системный блок

Добавлено: 04 ноя 2008, 14:35
Егор
Продается системный блок:
Материнка S478 gigabyte
процессор celeron 2,4
видеокарта GeForce MX 440 (64 Mb)
256 Мb оперативной памяти
жесткий диск на 40 Гб
пишущий CD-DVD дисковод,
флоппи, СD-ROМ, мышка, клава в подарок.
Цена 3000, разумный торг.
Кому нужен комп, звоните 8-950-856-86-30 Денис

Re: Продаю системный блок

Добавлено: 05 ноя 2008, 11:05
*t0xa*
Блин, где же ты ранньше был :( Теперь мне нужен только винт. По отдельности продавать не будешь?

Re: Продаю системный блок

Добавлено: 07 ноя 2008, 19:57
Stambul
смотри личку

Добавлено спустя 21 секунду:
афтар смотри личку