продаётся кучка железа

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
SOM
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:52

продаётся кучка железа

#1

Непрочитанное сообщение SOM » 02 окт 2008, 19:54

продается
мама Epox EP - 9NDA3I socet 939
AGP
Psi 5
Ddr1 4
шнурки драва
хочетса 1000 р

512 pc3200 400 р
512 pc400 400 р
256 pc3200 150 р

AGP GF 6600 GT 128 ddr3 (родной кулер заменён на более мощьный (грелась малеха)) -- 1000 р

AMD
3200+ socet 939 (боксовый коробка, кулер, все бумажки)
всё выше перечисленное работает 100% пока стоит в компе


также валяется пара камешков но надо провеять у меня не на чем :(
AMD atlon xp 2500+ BARTON socket 462 по цене - обсуждаемо

AMD atlon xp1700+ socket 462 по цене - обсуждаемо

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Highlander » 02 окт 2008, 22:27

Давайте обсуждать 1700+ и 2500+. Кстати, насчет PC400 Вы погорячились - не существует такой.

Ron
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 20:46

#3

Непрочитанное сообщение Ron » 04 окт 2008, 21:21

А можно про память подробнее?

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Highlander » 04 окт 2008, 21:24

Ron, это кому вопрос был? И чт оименно интересует?

Ron
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 20:46

#5

Непрочитанное сообщение Ron » 06 окт 2008, 21:38

Вопрос был к автору, касаемо производителя памяти.

Caeser
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 07:25
Поблагодарили: 1 раз

#6

Непрочитанное сообщение Caeser » 12 окт 2008, 13:29

беру AGP GF 6600 GT 128 ddr3
89045083176

Oлeг.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 16:24
Пол: мужской
Езжу на: Пешеход

Re: продаётся кучка железа

#7

Непрочитанное сообщение Oлeг. » 13 окт 2008, 15:48

SOM писал(а):продается
AGP GF 6600 GT 128 ddr3 (родной кулер заменён на более мощьный (грелась малеха)) -- 1000 р


Если еще не продано - могу купить.


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»