Страница 1 из 1
Продается мать, проц и питание
Добавлено: 23 сен 2008, 05:45
sankrit
Мать Epox 8KRAI X 1300p
проц AMD Sempron2600+ 400p
блок питания ipower300W. Торг уместен...
Добавлено: 23 сен 2008, 05:46
sankrit
Торг уместен. Предлагайте.
Добавлено: 23 сен 2008, 09:27
Man Of Two Worlds
карта 9600 просто или про? сколько метров? agp? ну и цену интересно узнать
Добавлено: 26 сен 2008, 13:27
sankrit
Карта про, 128. agp
Добавлено: 06 окт 2008, 20:15
sankrit
Всё, всё, всё продается, а может кому нибудь и нужно
Re: Продается мать, проц и питание
Добавлено: 26 окт 2008, 01:36
Lexstar
блок питания рублей за 200 заберу
Re: Продается мать, проц и питание
Добавлено: 28 окт 2008, 11:25
sankrit
Позвони мне 89525640422
Re: Продается мать, проц и питание
Добавлено: 08 ноя 2008, 16:24
sankrit
Предложение всё ещё в силе
Re: Продается мать, проц и питание
Добавлено: 08 ноя 2008, 18:32
MaxP
За такую цену ты мать на VIA вряд ли продашь, сбавь минимум до 1100.
Re: Продается мать, проц и питание
Добавлено: 10 ноя 2008, 02:28
sankrit
Да это примерная цена предложат 1000 отдам, а че оно лежит пылится только
Re: Продается мать, проц и питание
Добавлено: 11 ноя 2008, 13:30
MaxP
Я по себе, кстати, заметил - если цена большая и не указан торг (как было с самого начала), даже не спрашиваю...
Наверное, моя плохая черта - понимать все буквально )) Платформа неплохая для офисной машины, но я уже взял S939 месяц назад ))
Re: Продается мать, проц и питание
Добавлено: 27 ноя 2008, 23:04
Темы4
1000 за мать и проц дам