Страница 1 из 1
Продаю старую видеокарту и HDD40ГБ
Добавлено: 21 сен 2008, 20:11
Mega_mouse
Продаю :видеокарту InnoVISION RivaTNT2 M64 32mb(пассивный радиатор) AGP -100р ; жесткий диск IBM 40 Gb модель :IC35L040AVER07-0 IDE (восстановлен при помощи программы IBM Drive Fitness Test (DFT) +дискета с этой прогой) -200р. Без торга.

Добавлено: 21 сен 2008, 20:56
ThE_BuTcHeR
я целый системник из таких же антикварных железок отнес в магнет))) мне посоветовали отправить его детям в африку

Добавлено: 21 сен 2008, 22:28
Mega_mouse
ThE_BuTcHeR писал(а):я целый системник из таких же антикварных железок отнес в магнет))) мне посоветовали отправить его детям в африку

ну и LOL ) -а мог бы продать

Добавлено: 21 сен 2008, 22:31
TeMa777
ThE_BuTcHeR писал(а):я целый системник из таких же антикварных железок отнес в магнет))) мне посоветовали отправить его детям в африку

Лучше бы мне сотки за 3 продал0)))
Добавлено: 22 сен 2008, 00:55
Highlander
Куплю за 400
Автор, ненадолго винт восстановлен... Зато для фильмохламохранилища цена отличная
А видеокарта классная...
Добавлено: 22 сен 2008, 08:36
Dark_Lord
У меня такая же была. Хорошая видюха...