Страница 1 из 1
Куплю старое железо...
Добавлено: 15 сен 2008, 21:23
$ly_Joker
Камни 1 GHz +- 200MHz
мамки и память к ним
видяйки соответственно...
Добавлено: 15 сен 2008, 21:30
Volk
у меня есть!
Добавлено: 15 сен 2008, 23:35
STRANGER
имеется Celeron 850Mhz/128kb/S370 + мать Unknown PC133/S370/AGP (2x вроде), БП к ней
+ нерабочая AGP GF2 MX400 64MB (работает исключительно без драйвера)
Добавлено: 16 сен 2008, 08:14
vector
Celeron 1100/256/100/1.475
S3 TRIO
И подобный ей аналог на ATI (то ли BOOSER то ли BOOSTER - вылетело из головы)
Добавлено: 16 сен 2008, 14:20
Volk
Звуковая
Проц и лулер
Видяха
седня ище будет проц, видюха, мать!
Добавлено: 16 сен 2008, 17:52
Highlander
Навалом такого. Все не перечислю. А что надо?
Есть отличная матплата - Абит на 815, и там процессор торчит, Туалатин 1000-1200.
Добавлено: 16 сен 2008, 21:34
$ly_Joker
2 Volk
звучко козырное
у самого таких штуки три лежит - там даже усилитель есть...
2 ALL
цены озвучивайте, сколько просите!!!
много не дам, но думаю что многие будут рады избавиться от такого хоть за какие-то деньги...
Добавлено: 16 сен 2008, 21:42
Highlander
Интересует рабочее или на запчасти?
Добавлено: 16 сен 2008, 22:22
Volk
Добавлено: 16 сен 2008, 22:57
TeMa777
Добавлено: 16 сен 2008, 23:17
Highlander
Вспомнил. Валяется корпус AT без крышек, в нем матплата процессор сколько-то памяти, кулер, может еще что-то. Это все вроде запускается. Хочу 700 рублей.
Если интересует, могу посмотреть подобно.
Добавлено: 17 сен 2008, 10:43
$ly_Joker
2Highlander
меня интересует только железо
рабочее
ни корпуса ни привода ни винты
Добавлено: 17 сен 2008, 10:51
Highlander
Дык оно все железо
Посмотрел я. Там стоит мать Сокет7 Зида, процессор Сайрикс 200МГц, звучка, видео PCI, 4 слота памяти симмами, кулерок. Надо?