Страница 1 из 1

модем и колонки продаются

Добавлено: 15 сен 2008, 08:14
Deepyt
logitech X-140 - 400 руб. http://www.alttelecom.ru/catalog/multim ... tech/x_140

модем d-link 500 - 450 рублей.

тел. 8-904-508-73-67 :shock:

Добавлено: 15 сен 2008, 10:40
ElektroNick
а колонки в каком состоянии?

Добавлено: 15 сен 2008, 12:19
Deepyt
в хорошем :)

Добавлено: 15 сен 2008, 13:47
TeMa777
хорошее состояние для акустики тоже растяжимое)))

Добавлено: 15 сен 2008, 18:36
Deepyt
TeMa777 ты купить хочешь или тебе делать не чего и хочется вставить своё весомое слово ... если хочешь приобречти позвони и спроси по телефону подробности .... :)

Добавлено: 17 сен 2008, 15:17
Deepyt
up