Страница 1 из 1
модем и колонки продаются
Добавлено: 15 сен 2008, 08:14
Deepyt
logitech X-140 - 400 руб.
http://www.alttelecom.ru/catalog/multim ... tech/x_140
модем d-link 500 - 450 рублей.
тел. 8-904-508-73-67

Добавлено: 15 сен 2008, 10:40
ElektroNick
а колонки в каком состоянии?
Добавлено: 15 сен 2008, 12:19
Deepyt
в хорошем

Добавлено: 15 сен 2008, 13:47
TeMa777
хорошее состояние для акустики тоже растяжимое)))
Добавлено: 15 сен 2008, 18:36
Deepyt
TeMa777 ты купить хочешь или тебе делать не чего и хочется вставить своё весомое слово ... если хочешь приобречти позвони и спроси по телефону подробности ....

Добавлено: 17 сен 2008, 15:17
Deepyt
up