Страница 1 из 1

куплю мать(socket 478)

Добавлено: 13 сен 2008, 19:39
loki
куплю мать(socket 478) за 500р

Добавлено: 13 сен 2008, 22:12
Highlander
loki, почему не за 100?

Добавлено: 15 сен 2008, 11:42
vector
могу за 500 даже две продать или три.
только их отремонтировать надо - не пашут они.

Добавлено: 15 сен 2008, 11:46
Screech
Дело в том, что комрад Loki ищет целую материнскую карту именно по причине поломки старой.

Добавлено: 15 сен 2008, 11:48
vector
и ищет он за 500 р именно по причине наличия такой суммы.


Фсе логично :D

Добавлено: 15 сен 2008, 12:40
Highlander
Так может есть смысл на ремонт принести? Порой бывает, что платы можно до бесконечности менять, а проблема может быть в чем-то другом.

Добавлено: 16 сен 2008, 12:59
loki
Тема закрыта :Yahoo!: