Страница 1 из 1
куплю корпус
Добавлено: 18 май 2008, 11:14
B.D.o.D.
собсна сабж ... предлагайте
Добавлено: 19 май 2008, 08:03
Dark_Lord
А тебе бюджетный надо, или можно хороший предложить?
Добавлено: 23 май 2008, 13:13
B.D.o.D.
ну хороший понятие растяжимое ... давай предлогай а я подумаю над твоим предложением
Добавлено: 23 май 2008, 13:46
sashokbog
чо под системник крпус с Б\п??
Добавлено: 23 май 2008, 22:15
Highlander
Есть серверный корпус, цвет белый. Без БП стоит 900 рублей. Продаю по причине того, что в черный покрасить дорого
