Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

vodnik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 21093
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 91 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1501

Непрочитанное сообщение vodnik » 31 мар 2020, 08:21

Про "белые ночи, ничего плохого. А вот "Сапфир" обходите стороной.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1502

Непрочитанное сообщение Зодчий » 31 мар 2020, 11:49

Frostt писал(а):Источник цитаты Хвалят еще на платовском 80 на 2 этаже над мегафоном, стоматология-н кажется, цены выше среднего.Сам не был-парковаться там негде.

Да так и есть, хорошая Клиника, у них есть сайт, вполне приличное обслуживани,е Вам будет улыбаться девушка на ресепшене, но в отличие от Белых ночей там ценник как минимум в 1,5 раза больше, и в Белых ночах Вам не будут улыбаться на ресепшене.Но мы туда приходим не за этим.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 11004 раза
Поблагодарили: 1688 раз
Контактная информация:

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1503

Непрочитанное сообщение VALE » 02 апр 2020, 23:30

Frostt писал(а):Источник цитаты видно пешеход вы! Там тоже все забито.

Ага, пешеход *facepalm* ...В радиусе 500 м от точки лечения найти не проблема, зубки спасибо скажут *popcorn*
В ближайшую неделю самому выдирать? :shock:

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1504

Непрочитанное сообщение Frostt » 02 апр 2020, 23:58

В недокарантин работают зубные ?

vodnik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 21093
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 91 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1505

Непрочитанное сообщение vodnik » 03 апр 2020, 08:26

Frostt писал(а):Источник цитаты В недокарантин работают зубные ?

В Ростове на сайте адиминистрации были опубликованы адреса работающих стоматологий. В Новочеке на официальном сайте только репосты ростовских материалов и старое выступление Лысенко. Да, еще новое лицо в отделе торговли.
А с учетом отмены всех плановых операций и лечения, узнать можно только личным обзвоном поликлиник.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1506

Непрочитанное сообщение Зодчий » 06 апр 2020, 12:07

Frostt писал(а):Источник цитаты В недокарантин работают зубные ?

Frostt писал(а):Источник цитаты В недокарантин работают зубные ?

Если муниципальные то только на пос. октябрьском, все остальные закрыты.
Частные клиники работают.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

redqueen_1914
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1507

Непрочитанное сообщение redqueen_1914 » 22 апр 2020, 13:45

Frostt писал(а):В недокарантин работают зубные ?


Если вопрос ещё актуален, то меня приняли с острой болью на Мацоты,28. Врач Козлов М.И.
Оказался острый пульпит. Предложил платное хорошее обезболивание и бесплатный лидокаин, выбрала естессно платно :roll:
Обезболивание прекрасное, половину лица ещё часа 4 не чувствовала *facepalm*
На этом всё прекрасное для меня закончилось, просверлил, слегка поковырял 2 канала из 3х, (что канала 3, а не 2 я узнала позже в стоматологии "Улыбка"), заложил мышьяк и отправил меня в "светлое будущее", дословно: "Мышьяк надо удалить в субботу, иначе, помимо нерва, пострадают и связки зуба. В субботу мы не работаем. Можете прийти сюда в понедельник, и обратиться к тому, кто будет работать или попробуйте в субботу обратиться в медсанчасть НЭВЗа к дежурному врачу, а можете сами :shock: достать мышьяк при помощи зубочистки."
На моё естественное недоумение, почему Вы не долечите зуб, раз уж взялись, мне коротко ответили: "Вам оказана экстренная помощь в необходимом объёме" и усе дела, а куда Вы дальше, не мои проблемы.
Т.к. не обращалась в поликлинику сто лет, при оформлении (которое, кстати длилось почти полчаса) выяснилось, что надо съездить в страховую, поставить печать в полисе.
После приёма поехали с мужем в страховую, пожаловалась на свою ситуёвину и бинго! Оказывается на Ермака работает "Улыбка", записали меня на субботу, что самое интересное, Козлов М.И. принимает платно там же.
Резонно возникает вопрос, а почему нельзя было сказать, что в субботу я могу прийти спокойно в "Улыбку" и долечить зуб там, раз ты работаешь и в платной стоматологии?
Врач абсолютно не заинтересован в долечевании пациента, да фиг с пациентом, не заинтересован принять платно, либо способен только удалять зубы, а не лечить? Конечно, это философские вопросы, врача этого ранее не знала и больше не планирую обращаться и рекомендовать точно не буду.
Спасибо недокарантину за мои скитания.

Ранее лечила, наращивала зубы себе, ставили пломбы детям (зубы молочные раскрошились, а пломбы стоят намертво) и мама моя также обращалась неоднократно к Дементьевой Наталье Николаевне - золотая женщина, врач :good:
Конечно, я позвонила в первую очередь ей, но из-за дебильного карантина, её кабинет закрыли, она и сказала, что только государственные учреждения принимают с острой болью.
Ещё слышала, что Дента работает.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1508

Непрочитанное сообщение Frostt » 22 апр 2020, 15:57

Видимо Козлов и есть козлов, :pardon: но с мышьяком ходил всегда неделю,а не 3 дня.

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 278 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1509

Непрочитанное сообщение Тери » 22 апр 2020, 16:25

redqueen_1914 писал(а):Источник цитаты Ранее лечила, наращивала зубы себе, ставили пломбы детям (зубы молочные раскрошились, а пломбы стоят намертво) и мама моя также обращалась неоднократно к Дементьевой Наталье Николаевне - золотая женщина, врач

А где она принимает? Когда мои дети были маленькие, они просились только к ней. А я лечилась у её мужа. Потом перешли к Афанасьевой, тоже замечательный врач, но сейчас не лечит, только протезирует.
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

redqueen_1914
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1510

Непрочитанное сообщение redqueen_1914 » 23 апр 2020, 13:53

Frostt писал(а):Видимо Козлов и есть козлов, :pardon: но с мышьяком ходил всегда неделю,а не 3 дня.
Frostt писал(а):Видимо Козлов и есть козлов, :pardon: но с мышьяком ходил всегда неделю,а не 3 дня.



Не знаю, мне дня на три мышьяк Дементьева ставила и всё было отлично.
А тут может мышьяк какой-нибудь "термоядерный" *db* я хз, если честно.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1511

Непрочитанное сообщение Frostt » 23 апр 2020, 19:16

ну отпишитесь как прошло все. Вообще мышьяк уже прошлый век,считают все же ядом и не применяют. Есть куда более эффективные и быстродействующие средства.

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6570
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 555 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1512

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 23 апр 2020, 19:26

Сейчас без мышьяка , чистят каналы под анестезией .кладут кальциевый препарат а на след день пломбировка каналов

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
мышьяк кладут в тех клиниках где рентгена нет, чтобы знать наверняка что нерв убьется.Тк при инструментальной обработке без снимка трудно все вычистить , а не вычистишь-здравствуй периодонтит !

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1513

Непрочитанное сообщение Frostt » 23 апр 2020, 19:37

Nosferatu писал(а):Источник цитаты Сейчас без мышьяка , чистят каналы под анестезией .кладут кальциевый препарат а на след день пломбировка каналов

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
мышьяк кладут в тех клиниках где рентгена нет, чтобы знать наверняка что нерв убьется.Тк при инструментальной обработке без снимка трудно все вычистить , а не вычистишь-здравствуй периодонтит !

есть препараты сразу убивающие.

Остальное от лукавого. В каналах встречаются и кусочки спиралек даже лет через 10 после пломбировки. Каналы могут воспалиться и через 10 и 20 лет в силу занесенной инфекции когда-то. Поэтому лучше не удалять нервы до последнего. Рано или поздно этот зуб придется удалять. Самые коварные зубы это четверки и пятерки верхние, часто у людей там коронки уже до 30 лет, они не беспокоят, но внутри пустые оказываются. Сгнивают незаметно.

Μαριάμ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 14:14

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1514

Непрочитанное сообщение Μαριάμ » 11 июн 2020, 14:16

Алёнка писал(а):есть на Хотунке девушка-ведет прием дома( полноценный кабинет) -пломба 400 а не как в белых ночах 1800 -хотя та же самая. Таня молодец-аккуратная, но тяжело попасть-очередь большая

Давно была у этого врача, потеряла номер телефона. Может, кто подскажет)

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1515

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 15 июн 2020, 22:12

Кто пользовался "Стоматологией Беловой" на Калинина, какие впечатления? Я так понял, сама Белова не принимает, больше ее сыновья при деле?


Вернуться в «Здоровье»