"Костоправ"

flow
Автор темы
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:43
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 87 раз

"Костоправ"

#1

Непрочитанное сообщение flow » 15 авг 2009, 22:02

посоветуйте хоть самого завалящего
что-то нехорошо мне в области шеи (

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: "Костоправ"

#2

Непрочитанное сообщение Focus » 15 авг 2009, 22:05

может, к терапевту лучше сначала? может это не область мануальщика?
тем более терапевт может помочь и с направлением.

flow
Автор темы
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:43
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "Костоправ"

#3

Непрочитанное сообщение flow » 16 авг 2009, 11:14

можно, конечно, но что-то мне подсказывает, что это будет много (по времени) геморроя с нулевой пользой... да и характер "повреждений" не оставляет особых сомнений

fresh
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:53
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: "Костоправ"

#4

Непрочитанное сообщение fresh » 16 авг 2009, 21:31

Знаю неплохого на мой взгляд массажиста, работает в терапевтическом корпусе, что на выезде из города. Кабинет - на первом этаже, от входа сразу направо. Проходил у него несколько курсов массажа в связи с проблемами позвоночника. Эффектом доволен, хотя чудес, конечно, не бывает - их и не произошло. Если интересно, могу в личку дать более определённые координаты.

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: "Костоправ"

#5

Непрочитанное сообщение Sergo » 04 сен 2009, 15:19

Подскажу: г. Аксай, санаторий "Здравица", врач Кардава Демура Макарович. Принимает с 7 утра (правда до скольки не знаю) вторник-четверг. Он квалифицированный врач, работает еще где-то в Ростове. Если нужно объяснить как проехать, то обращайтесь. Девушка моя его посещает.

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: "Костоправ"

#6

Непрочитанное сообщение natalia00 » 04 сен 2009, 15:21

Sergo писал(а):Подскажу: г. Аксай, санаторий "Здравица", врач Кардава Демура Макарович. Принимает с 7 утра (правда до скольки не знаю) вторник-четверг. Он квалифицированный врач, работает еще где-то в Ростове. Если нужно объяснить как проехать, то обращайтесь. Девушка моя его посещает.

Ещё он работает в Ростове в Детском диагностическом центре.

GenRen
Сообщения: 7270
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: "Костоправ"

#7

Непрочитанное сообщение GenRen » 04 сен 2009, 17:54

С позвоночником экспериментировать, не стоит.. Это удел невропатолога. Сейчас "тучмань" препаратов, которые снимают эту проблему. Мануальщик нормальный, без рентгена (на предмет воспаления), никогда не будет работать. Если, все таки он соберется "поломать".. это черевато.. (( в воспаленном месте отслоением хрящевого.. Грыжа межпозвоночного диска :( Это боль адская.. И операция дорогая.

Gif
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 19:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: "Костоправ"

#8

Непрочитанное сообщение Gif » 06 сен 2009, 21:00

Sergo писал(а):Подскажу: г. Аксай, санаторий "Здравица", врач Кардава Демура Макарович. Принимает с 7 утра (правда до скольки не знаю) вторник-четверг. Он квалифицированный врач, работает еще где-то в Ростове. Если нужно объяснить как проехать, то обращайтесь. Девушка моя его посещает.
Сейчас он принимает с 8-00 до 9-30
пейнтбол? играй с нами [SF]
pbsf.ru

Liya
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1624 раза
Поблагодарили: 526 раз

"Костоправ"

#9

Непрочитанное сообщение Liya » 10 фев 2020, 19:40

Уважаемые кто ездил с детками к Кардаве? Посоветовали поехать а чего-то очкую :(
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

"Костоправ"

#10

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 10 фев 2020, 22:49

Liya писал(а):Источник цитаты Уважаемые кто ездил с детками к Кардаве? Посоветовали поехать а чего-то очкую :(

Ездили, ребенок орал, как резанный, позже выяснили, что проблема была не в тонусе мышц, который он усиленно снимал, а врожденной особенностью позвоночника, которую успешно исправили хирургическим путём. Так что НЕ рекомендую, работает вслепую абсолютно, спасибо хоть не навредил

Liya
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1624 раза
Поблагодарили: 526 раз

"Костоправ"

#11

Непрочитанное сообщение Liya » 10 фев 2020, 23:47

Молька спасибо за отзыв, стала читать в общем и про него отзывы очень противоречивые. Да и мне как - то ближе традиционная медицина, анализы, снимки и пр. Пожалуй не рискну...

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Подскажите как и где выяснили что причина не в этом, насколько сложная операция по требовалась, в каком возрасте? У нас тоже тонус, пока делаем массаж 15 сеансов, потом с периодичностью 1-2месяца будем повторять. Нам сейчас три месяца. Можете ответить в личку
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

"Костоправ"

#12

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 11 фев 2020, 12:27

Liya писал(а):Источник цитаты Молька спасибо за отзыв, стала читать в общем и про него отзывы очень противоречивые. Да и мне как - то ближе традиционная медицина, анализы, снимки и пр. Пожалуй не рискну...

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Подскажите как и где выяснили что причина не в этом, насколько сложная операция по требовалась, в каком возрасте? У нас тоже тонус, пока делаем массаж 15 сеансов, потом с периодичностью 1-2месяца будем повторять. Нам сейчас три месяца. Можете ответить в личку

В лс

Аватара пользователя
lychev74
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 02:37
Пол: мужской
Езжу на: 4х4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

"Костоправ"

#13

Непрочитанное сообщение lychev74 » 13 фев 2020, 01:07

После конкретного срыва спины, едва ходил почти полгода, два позвоночника торчали в сторону см на полтора, думал хана мне. Помог Иван Ермоленко, через четыре сеанса все стало на места, да и жену с протрузией к нему направил. Это было лет пять назад. Сейчас он открыл свой центр на Садовой в Ростове. Рекомендую.
Вино дано для утоленья жажды. Вода не так вкусна - я пил ее однажды.


Вернуться в «Здоровье»