Страница 1 из 7
Нужен хороший окулист!
Добавлено: 01 июл 2009, 10:32
mlaver
Люди! Подскажите хорошего окулиста в Новочеке. Возможно платного, но ХОРОШЕГО специалиста.
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 02 июл 2009, 15:59
KATERINA
в студенческой поликлинике работает частный окулист. Вообще-то она занимается линзами, но квалифицированную помощь окажет. Ни один раз обращалась сама и друзьям советовала все довольны.
PS на втором этаже поликлинике. Кабинет в регистратуре уточните.
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 03 июл 2009, 18:18
Фаер
нет таких в Новочеке. Только Ростов
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 04 июл 2009, 18:11
Dozent
Наверное все зависит от проблемы. Мне хорошо помогает Евгений Владимирович Кулешов (военный госпиталь на Пушкинской).
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 05 июл 2009, 00:22
kompas
Обращалась к Валентине Владимировне Подшивалкиной. Она принимала в первой поликлинике и принимает в Ростове, в центре "Ревиталь".
Если еще актуальный вопрос - в личку нипишу номер сотового.
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 04 май 2011, 12:26
Ейка
Подскажите, кто знает - нужно пройти аппаратное лечение по назначению окулиста, где у нас в городе это можно сделать? Назначил врач в детской, но ребетёнку через месяц уже 18, а там расписано всё на 3 мес вперёд. Очень надо!

Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 04 май 2011, 12:54
NaCl
Если ребенку то в детскую областную в Ростове к Ушникову Александру Николаевичу.После всех частных клиник к нему едут.Хороший специалист и денег меньше.
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 04 май 2011, 13:19
M_O_O_N
Ейка писал(а):Подскажите, кто знает - нужно пройти аппаратное лечение по назначению окулиста, где у нас в городе это можно сделать? Назначил врач в детской, но ребетёнку через месяц уже 18, а там расписано всё на 3 мес вперёд. Очень надо!

на соцгороде знакомые делали, возле 47 садика, пятиэтажка, там диагностика и коррекция зрения, там есть аппараты, консультация, но там платно. Если будем гулять в том районе посмотрю телефончик их и точный адрес
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 04 май 2011, 13:29
nataly1505
M_O_O_N писал(а):на соцгороде знакомые делали, возле 47 садика, пятиэтажка, там диагностика и коррекция зрения, там есть аппараты, консультация, но там платно. Если будем гулять в том районе посмотрю телефончик их и точный адрес
Их телефон 23-81-08. Работают они с 16.00 до 18.00, поэтому звонить надо в это время.
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 04 май 2011, 13:38
KATERINA
Ейкак сожалению очередь действительно такая большая, мы только заканчиваем лечение и записываемся опять.
Ейка писал(а):но ребетёнку через месяц уже 18, а там расписано всё на 3 мес вперёд.
а в чем срочность такая?
Вообще подойдите к медсестре офтальмолога, я думаю за определенную сумму очередь можно убыстрить

Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 04 май 2011, 18:55
Ейка
[quote="KATERINA"]а в чем срочность такая?[/quote
Ребетёнку проходить лётную комиссию для поступления, а оказывается у нас не всё в порядке со зрением
Спасибо Всем за помощь

Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 04 май 2011, 20:55
nigga
Кто нибудь делал диагностику и коррекцию зрения на соцгороде? В Ростов не очень охота ехать, а тут оказывается прям под боком, нужны отзывы, а то вдруг какая то шарашкина контора.
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 05 май 2011, 20:13
kat_photo
nigga писал(а):Кто нибудь делал диагностику и коррекцию зрения на соцгороде? В Ростов не очень охота ехать, а тут оказывается прям под боком, нужны отзывы, а то вдруг какая то шарашкина контора.
я там два раза проходила лечение на аппаратах,мне очень понравилось. Перед этим врач смотрит,дает рекомендации на определенные аппараты и в течение 10 дней всё проходите.Принимает там несколько врачей,но мне больше всего нравится Агрызкова Нина Николаевна (кстати к ней запись прям чуть ли не на несколько месяцев вперед,но сейчас она чаще там стала принимать и поэтому реально попасть к ней!).После лечения,опять осмотр у врача и сравнивают результат до и после-всегда в лучшую сторону! Вообще там весь персонал очень приветливый и квалифицированный,не один мой знакомый там проходил диагностику!
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 05 май 2011, 20:14
Яночка
kat_photo
А стоимость лечения и диагностики какая?
Re: Нужен хороший окулист!
Добавлено: 05 май 2011, 20:33
Фаер
nigga писал(а):диагностику и коррекцию зрения на соцгороде
Ну, диагностика- еще туда-сюда, но коррекция? На Соцгороде? Господа, вроде о зрении речь идет, или у кого-то запасные глаза? В Ростове три клиники с многолетним положительным опытом, а тут экономить собрались...

Хотя, если речь идет не об операции, то все может быть, но я б не рискнула