Гинеколог

Аватара пользователя
id38
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Гениколог

#16

Непрочитанное сообщение id38 » 16 авг 2022, 22:23

От сельпо...тут надо подождать и скоро будут писку фото сюда кидай,щас лечить будым.
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.

Liya
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1624 раза
Поблагодарили: 526 раз

Гинеколог

#17

Непрочитанное сообщение Liya » 17 авг 2022, 15:27

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты
Liya писал(а):Источник цитаты Письменскова Оксана Александровна, давно уже хожу

Если подумать, так себе рекомендация.

Почему так себе, много лет хожу к ней наблюдаться, всё устраивает, очень грамотная, аккуратная, ничего лишнего не приписывает и не выписывает, в ЖК на учёте стояла, только копии носила, она всю беременность меня вела, выкохала мне дитя своей заботой, я ей руки готова целовать, так пойдёт?
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Гинеколог

#18

Непрочитанное сообщение Tasa » 17 авг 2022, 15:32

Письменскова Оксана Александровна, я у нее не была, но у нее много положительных отзывов.

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Гинеколог

#19

Непрочитанное сообщение куманёк » 19 авг 2022, 20:30

Tasa писал(а):Источник цитаты
куманёк писал(а):Источник цитаты
Tasa писал(а):Источник цитаты
В основном она работает в "Фемине". А от цен в кл.Андреева она сама в шоке, но есть люди, которые живут в городе, им ближе туда, идут же к ней, а не к хапугам.

тем самым дают хапугам и прохиндеям жить комфортно и без забот, а такие спецы, будут получать крохи. она туда пошла что бы подзаработать, а на её имени они своё имя подымают. Кстати, для тех кто не знает, наверняка они её выдают за спеца как минимум из ростова. я так на кардиолога нарвался которая работает или работала на мацоте и я у неё был на приёме, сначала на мацоте по месту прописки, а потом у ростовского спеца у андреева, но лицо ведь одно и тоже и она смутившись извинилась, типо денежку зарабатывать надо.. Деньги урод Андреев так тогда и не вернул, приём был- был, а тот спец или другой уже не важно......

Ну что вы выдумываете?! Она живет в Новочеркасске. Кто хочет, может поехать в "Фемину". К ней записываются, пациенты ее ждут, поэтому она приезжает с поселка.

Милые женщины, я всё это написал не потому, что она плохой врач, а потому что идя к андрееву к ней на приём, вы невольно обогащаете хапугу, а не врача. я не могу судить какой она врач по тому что я не могу у неё лечиться по определению. Идите к ней в Фемиду или в другую клинику, только не к андрееву!

Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Гинеколог

#20

Непрочитанное сообщение Tasa » 30 авг 2022, 14:06

куманёк писал(а):Источник цитаты
Tasa писал(а):Источник цитаты
куманёк писал(а):Источник цитаты
Милые женщины, я всё это написал не потому, что она плохой врач, а потому что идя к андрееву к ней на приём, вы невольно обогащаете хапугу, а не врача. я не могу судить какой она врач по тому что я не могу у неё лечиться по определению. Идите к ней в Фемиду или в другую клинику, только не к андрееву!

Это из серии про мэра города - пусть ворует, но главное, чтобы работал на благо жителей.


Вернуться в «Здоровье»