Что такое Панические атаки???

OnlineX
Автор темы
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 00:19
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 185 раз

Что такое Панические атаки???

#1

Непрочитанное сообщение OnlineX » 31 авг 2021, 21:49

Сейчас видимо это в "Тренде", но внезапно многие на это ссылаются. Чего это за херабора? Я как Made in USSR - вообще не в курсе. Может у меня тоже они есть, но мне как-то пофиг. Объясните. Тоже самое с депрессией. Мне батя всегда говорил что депрессия это когда нехер делать. :)
Disclaimer: Все выше написанное является личным, оценочным суждением. Не является пропагандой, призывам к действию, и нарушению законодательства РФ.

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8050
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 669 раз

Что такое Панические атаки???

#2

Непрочитанное сообщение Александр_М » 31 авг 2021, 21:50

OnlineX писал(а):Источник цитаты Сейчас видимо это в "Тренде", но внезапно многие на это ссылаются. Чего это за херабора? Я как Made in USSR - вообще не в курсе. Может у меня тоже они есть, но мне как-то пофиг. Объясните.

У переболевших коронавирусом и привитых говорят такое.

OnlineX
Автор темы
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 00:19
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 185 раз

Что такое Панические атаки???

#3

Непрочитанное сообщение OnlineX » 31 авг 2021, 21:54

Александр_М, Да не, я часто и до этого(короны) встречал это определение. прост у меня понимание что паническая атака - это когда, к примеру, вот ты задумался за рулём, а впереди КАМАЗ, и ты точно понимаешь что всё - приехал. Так сказать за когда все понял, но времени нет.
Disclaimer: Все выше написанное является личным, оценочным суждением. Не является пропагандой, призывам к действию, и нарушению законодательства РФ.

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9577
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Что такое Панические атаки???

#4

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 31 авг 2021, 21:56

OnlineX писал(а):Источник цитаты Сейчас видимо это в "Тренде", но внезапно многие на это ссылаются. Чего это за херабора? Я как Made in USSR - вообще не в курсе. Может у меня тоже они есть, но мне как-то пофиг. Объясните. Тоже самое с депрессией. Мне батя всегда говорил что депрессия это когда нехер делать. :)

Это когда люди на измене...
От некачественного линолеума...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

OnlineX
Автор темы
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 00:19
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 185 раз

Что такое Панические атаки???

#5

Непрочитанное сообщение OnlineX » 31 авг 2021, 22:01

Угрюмый, По моему 90% населения РФ на измене и без психотропа находятся. Но речь о клинический проявлениях. Как опознать у себя или сограждан?

Отправлено спустя 1 минуту :
Ну и как человек с воспитанием совка - бездоказательная медецина для меня не существует
Disclaimer: Все выше написанное является личным, оценочным суждением. Не является пропагандой, призывам к действию, и нарушению законодательства РФ.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20428
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Что такое Панические атаки???

#6

Непрочитанное сообщение Rom80K » 31 авг 2021, 22:04

OnlineX писал(а):Источник цитаты прост у меня понимание что паническая атака - это когда, к примеру, вот ты задумался за рулём, а впереди КАМАЗ, и ты точно понимаешь что всё - приехал. Так сказать за когда все понял, но времени нет.

не, это не то, когда впереди камаз и приехал, не то что паническая атака возникнуть не успеет, даже задуматься толком не успеешь.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Паническая атака
Образованное население - главный враг власти

OnlineX
Автор темы
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 00:19
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 185 раз

Что такое Панические атаки???

#7

Непрочитанное сообщение OnlineX » 31 авг 2021, 22:06

Rom80K, Ну может не очень пример.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Чего-то не додумался в википедию посмотреть. Исходя из этого это все фигня. Из серии "испугался что чуть не обосрался". В общем поколению пепси это ИМХО недостаток воспитания, выраженный вне системе образования СССР. :) В общем фигня надуманная. Завтра закрою тему ибо всё ясно... Какая то пидарско-бабская, типа "болезнь". В моём детсве была вакцина - называлась "Пи...лина" Выписывалась повсеместно. Эффектифность и проверенность - 146%. Побочка есть - жесткий цинизьм. Хотя сейчас уже и не побочка, а бонус, как по-мне.
Disclaimer: Все выше написанное является личным, оценочным суждением. Не является пропагандой, призывам к действию, и нарушению законодательства РФ.

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6570
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 555 раз

Что такое Панические атаки???

#8

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 31 авг 2021, 22:15

это психоз ,при этом человек может себя вести неадекватно, может задыхаться ,может упасть в обморок ....

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Что такое Панические атаки???

#9

Непрочитанное сообщение Frostt » 31 авг 2021, 22:20

Если у переболевшего ковидом - следует поколоть витамин B1-Тиамин 10раз, а лучше 15. Ковид поражает нервы и нервную систему.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20428
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Что такое Панические атаки???

#10

Непрочитанное сообщение Rom80K » 31 авг 2021, 22:23

OnlineX писал(а):Источник цитаты Сейчас видимо это в "Тренде", но внезапно многие на это ссылаются.

а сейчас это распространилось явление думаю из-за того, что по зомбоящику и из каждого утюга кричат о смертельном бароновирусе всех убивающем, в итоге многие почувствовав легкое недомогание, сразу начинают про смертельно опасный вирус думать и возникает эта самая паническая атака.
что в свою очередь может отразиться на нервной системе и в случае действительно заболевания ОРВИ, усугубляет течение болезни...
возможно так и задумано теми, кто толкает эту тему с ковидлой.
Образованное население - главный враг власти

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Что такое Панические атаки???

#11

Непрочитанное сообщение Frostt » 31 авг 2021, 22:35

Rom80K писал(а):Источник цитаты может отразиться на нервной системе

дельта еще как может! Как одним пример: парез голосовых связок! Поражается нерв. Второй пример-признаки резко агрессии, третий-забывчивость.

OnlineX
Автор темы
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 00:19
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 185 раз

Что такое Панические атаки???

#12

Непрочитанное сообщение OnlineX » 31 авг 2021, 22:51

Frostt, Вообще тема не про клвид, который сейчас к любому спидораку пришивают.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
phpBB [video]
Disclaimer: Все выше написанное является личным, оценочным суждением. Не является пропагандой, призывам к действию, и нарушению законодательства РФ.


Вернуться в «Здоровье»