Будете ли вы делать прививку от COVID-19

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

Да буду, так как считаю это необходимым
39
36%
Буду делать прививку для того, чтобы получить прививочный паспорт и свободно передвигаться по стране и миру
9
8%
Буду, но позже когда появится возможность поставить импортную вакцину
6
6%
Нет не буду, т.к. не верю в эффективность вакцинации
41
38%
Не буду из-за наличия заболеваний, которые не позволяют ставить прививки
12
11%
 
Всего голосов: 107

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 561 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4381

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 05 янв 2023, 00:27

абв писал(а):Источник цитаты Просто массовый психоз сейчас по другому поводу. вот и вся разница.
Артемьев умер от последствий ковида

Артемьеву уже столько лет было, что было бы удивительно,если бы он не помер от чего-либо

Отправлено спустя 53 секунды:
Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты Сегодня умер Хасбулатов

он тоже был старенький уже

Отправлено спустя 48 секунд:
считаю,что ковидострадания уже неактуальны

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4382

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 05 янв 2023, 08:22

А где ковидострадания?

У некоторых граждан обычное воспроизведение информации гипертрофированно, выдаётся за какие-то страдания, вовлечение в создание паники и тд, хотя сами этим как раз занимаются, придумывая или распространяя всякие небылицы да ещё изображают из себя рубаха парней.

Я написал, что знал и знаю.
Ковидные госпитали закрыли месяца два назад.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.


Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20430
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4384

Непрочитанное сообщение Rom80K » 04 фев 2023, 16:27

на днях знакомого в больничку увезли, почки начали отказывать...
здоровый парень, младше меня, не бухарик... в том году кололся от ковидлы...
в больничке сказали, что скорей всего от прививки осложнение, типа не первый он уже такой...
Образованное население - главный враг власти

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 561 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4385

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 04 фев 2023, 18:51


она уже извинения запостила,дескать журналисты ее не так поняли и бла-бла-бла...

Голь и котики
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 297 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4386

Непрочитанное сообщение Голь и котики » 04 фев 2023, 20:00

Rom80K писал(а):Источник цитаты на днях знакомого в больничку увезли, почки начали отказывать...
здоровый парень, младше меня, не бухарик... в том году кололся от ковидлы...
в больничке сказали, что скорей всего от прививки осложнение, типа не первый он уже такой...

а сколько уже на кладбище тех ,кто не кололся...

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20430
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4387

Непрочитанное сообщение Rom80K » 04 фев 2023, 20:25

Голь и котики писал(а):Источник цитаты
Rom80K писал(а):Источник цитаты на днях знакомого в больничку увезли, почки начали отказывать...
здоровый парень, младше меня, не бухарик... в том году кололся от ковидлы...
в больничке сказали, что скорей всего от прививки осложнение, типа не первый он уже такой...

а сколько уже на кладбище тех ,кто не кололся...

это да... раньше то люди не умирали совсем... особенно если им мед помощь не оказывать...
Образованное население - главный враг власти

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 561 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4388

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 04 фев 2023, 23:49

вот не знаю...не кололась ,но ничем серьезным не болела все эпидемические годы ,хотя здоровье у меня хиленькое.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25341
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4389

Непрочитанное сообщение Сашко » 05 фев 2023, 00:36


А где сейчас в городе нюхнуть дают прививочную "дорожку" от ковида. Ну или хотя бы лайт? Очкую я опять с трупами ночевать в провизорско-преисподнем отделении! :(

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4390

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 11 фев 2023, 17:50

Rom80K писал(а):Источник цитаты на днях знакомого в больничку увезли, почки начали отказывать...
здоровый парень, младше меня, не бухарик... в том году кололся от ковидлы...
в больничке сказали, что скорей всего от прививки осложнение, типа не первый он уже такой...

Работяги моляры сказали или санитары? 7
Судя по выступлению, его знакомого практически "увезли по скорой".
"почки болят" при отказе почек не бывает, могло быть повышение давления, рвота, небольшая температура 37 - 37,5, безсонницы, зуд, уменьшение диуреза или наоборот увеличение и большая часть мочи идёт ночью, полиурия.
Почки болят - это камни.


Прививочное повреждение, точнее запуск вредной аутоиммунной реакции, увы, наверное, может произойти, но месяцев 6 должно пройти до "отказа почек" при самом злокачественном варианте и все эти 6 месяцев ухудшение в самочувствии.

Такие случаи бывают, но доказать связь с прививкой невозможно практически т.к. в десятки сотни тысяч раз больше, заболевают подобным без всяких прививок.


Мне кажется, если у его знакомого действительно, развилась уремия неизвестного генеза, то скорее всего он не обращал внимание на симптомы, списывал на усталость, а процесс шел.
Сейчас накоплен большой объем информации, знаний, и сделав бопсию почки можно,поставить наиболее достоверный диагноз, все остальное лишь предположение.
Анализы, УЗИ картину не прояснят.
Ну или прояснят, что биопсия уже не нужна, хотя если дело в урологии тоже покажут.


"Отказ почек" надо наполнять конкретикой.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 990 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4391

Непрочитанное сообщение Демограф » 03 апр 2023, 15:40

Шокирующие цифры ВОЗ: смертность привитых от ковида зашкаливает
Организация срочно пересмотрела практику вакцинации от короновируса, но за ошибки отвечать не собирается

Европейские СМИ проанализировали смертность от пандемии коронавируса в Великобритании на основе статистики правительства и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них - на получивших бустерные прививки троекратно. Эта тенденция, по мнению журналистов, продолжает сохраняться и по сей день.
«К концу мая 2022 года в Англии было зарегистрировано 15 113 смертей от Covid-19, из которых шокирующие 13 666 человек были вакцинированы. Большинство из них среди трехкратно привиты через каждый месяц».

Больше всего беспокоит резкое падение смертности среди непривитых, в то время как число смертей среди привитых растет с каждым месяцем».

Журналисты расследовали, что в течение некоторого времени в официальных данных правительства Великобритании наблюдалась любопытная закономерность. Примерно через пять месяцев после введения каждой дозы вакцины против Covid-19 в каждой возрастной группе уровень смертности на 100 000 населения среди вакцинированных значительно возрастал по сравнению с невакцинированными.

В период с 1 марта по 31 июля 2021 года, в течение пяти месяцев, на вакцинированных приходилось большинство смертей от Covid-19 в Англии, а именно большинство этих смертей (66%) приходилось на вакцинированных одной дозой.

В свою очередь, в период с 1 августа по 31 декабря 2021 года, то есть в течение пяти месяцев, вакцинированные лица стали причиной большинства смертей от Covid-19, причем число смертей почти утроилось по сравнению с предыдущими пятью месяцами - это те, кто был вакцинирован двумя дозами, стали причиной большинства смертей от Covid-19.

Кроме того, в конце мая 2022 года уровень смертности был самым низким среди непривитых в каждой отдельной возрастной группе в Англии и самым высоким - среди вакцинированных одной дозой, двумя или тремя дозами. Закономерность эта уже подмечена, но пока ее причины так и не исследованы.

***

Одновременно в ВОЗ пересматривают отношение к массовой вакцинации от Covid-19 детей и подростков и делают выводы, что, видимо, проводить ее не нужно.

Эксперты Стратегической консультативной группой ВОЗ по иммунизации (SAGE) уже заявили, что больше не рекомендуют делать эту прививку здоровым детям в возрасте от 6 месяцев до 17 лет. Естественно, причина не в том, что вакцина может быть небезопасна, такое вряд ли кто скажет, особенно в ВОЗ, а исключительно в изменившихся приоритетах в области здравоохранения: «страны, рассматривающие возможность вакцинации этой возрастной группы, должны основывать свои решения на контекстуальных факторах, таких как уровень заболеваемости и экономическая эффективность».

Как интересно - а ведь еще совсем недавно тинейджеров считали едва ли не главными «вирусными бомбами» и пугали пенсионеров, чтобы те вообще не общались с внуками и внучками, так как те могут их «убить».

Не прошло и двух лет, как мнение официальных структур сменилось на прямо противоположное, причём за предыдущее мнение так никто и не ответил. Интересно, станет ли когда-нибудь достояниям общественности, сколько жизней оно стоило?

После своего совещания 20-23 марта Стратегическая консультативная группа экспертов ВОЗ по иммунизации (SAGE) пересмотрела «дорожную карту» для определения приоритетности использования вакцин против Covid-19.

Хотя пересмотренная дорожная карта подчеркивает важность вакцинации тех, кто все еще подвержен риску тяжелого протекания инфекции, в основном пожилых людей и лиц с сопутствующими заболеваниями: «странам следует учитывать свой конкретный контекст при принятии решения о том, следует ли продолжать вакцинацию групп низкого риска, таких, как здоровые дети и подростки», - заявила председатель SAGE доктор Ханна Нохинек.

Кстати, одно явное негативное последствие массовой прививочной компании последних двух лет уже проявилось во всем мире: вследствие ковидных ограничений многие родители переносили и откладывали положенные по национальному календарю детские прививки, плановая иммунизация была сорвана. И это уже сказывается на популяционном здоровье.

Так, уже увеличилось число случаев распространения некоторых заразных заболеваний, например, кори. В 2021 году охват первой дозой вакцины против кори оказался на самом низком уровне с 2008 года, при этом 25 миллионов детей не были привиты вовсе.

Болезнь зафиксирована в регионах, затронутых военными конфликтами, куда привезти вакцины невозможно из-за ведения боевых действий

В России с этой детской инфекцией тоже начались проблемы: например, за последний месяц в Санкт-Петербурге Ленобласти впервые за много лет было зафиксировано сразу 85 случаев кори. Все они на данный момент - завозные из Средней Азии.



https://www.mk.ru/social/2023/04/02/shokiruyushhie-cifry-voz-smertnost-privitykh-ot-kovida-zashkalivaet.html
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 11058 раз
Поблагодарили: 1713 раз
Контактная информация:

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4392

Непрочитанное сообщение VALE » 03 апр 2023, 15:47

Как хорошо, что не кололся этим говном..

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 669 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4393

Непрочитанное сообщение Александр_М » 03 апр 2023, 16:04

VALE писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что не кололся этим говном..

А Виртуальная Сущность наверное на измене...

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16598
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4394

Непрочитанное сообщение Frostt » 03 апр 2023, 16:12

Это в великой Великобритании, британские ученые...а у нас все хорошо

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 94 раза

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#4395

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 03 апр 2023, 19:39

Откуда эта ересь? Где пруфы?

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Заголовок как в жёлтой прессе. Шок! Смертность зашкаливает! От народа скрывают, что можно вылечиться содой!


Вернуться в «Здоровье»