Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19470
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#16

Непрочитанное сообщение leomond » 13 сен 2014, 09:22

не пойму эту публику -- вам шашечки или ехать?
надо чтобы негрубый хирург спел песню и ласкаво просимо задекларировал куплеты?
или таки сделать красиво( с мед.точки зрения) исполнил задачу , но не нянькаясь с больным?
там и ассистирующему персоналу достается , мама не горюй.
ты смотри , разбаловалось общество потреблядства.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#17

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 13 сен 2014, 09:58

leomond писал(а):или таки сделать красиво исполнил задачу , но не нянькаясь с больным?

Одно другому не мешает. Дуть в попу никто не просит, речь об обыкновенной тактичности. Не глумиться на клиента, пришедшего на прием, "ну ты и лошара, так позорно сел в калошу". Пусть и с красивым испонением задачи ( с мед.точки зрения)
А у врачей есть профессиональная этика - никогда не упрекать больного в его проблеме. Насколько бы нелепа и безответвенна она ни была. Больной это и сам теперь понимает, глядя на разбитое колено или болющий зуб, а третирование в лечении ничем не поможет. Врач должен заниматься лечением данной конкретной проблемы и думать, как теперь больному помочь, а не устраивать ему психиатрические сеансы "Да как ты мог до такого докатиться?"

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#18

Непрочитанное сообщение Conqwest » 13 сен 2014, 09:58

помню совецкого ещё земскага стоматолога, к-рый сувал мне по факту фиксации меня в кресле под нос различные склянки с жидкостями и требовал их опознавать по запаху.
очень доволен бывал, когда я отвечал без запинки и верно.
на уровне технологий того времени всё правильно сделал по специальности своей.
а потом пришлось пережыдать с дрекольем во рте прихода чюднага новага времени в зубоврачебном ремесле.
потому как с десяток лет попадались на мой зев одни двоечницы.

так шта прав Лео,- некоторую неотёсанность и отсутствие салонных манер можно простить специалисту тонкой настройки твоего здоровья.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

anj161
Автор темы
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 09:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Плаксицкий хирург на маяковского

#19

Непрочитанное сообщение anj161 » 13 сен 2014, 12:17

YONSHA писал(а):
anj161 писал(а):Интересуют отзывы кто удалял зубы мудрости у него? Еще м.б.кто посоветует хорошого хирурга нужно удалять зуб мудрости.

Медков в стоматологии та что в институте Виноградорства находится очень хорошо удаляет зубы любые :) Проверено мной и моим братом.
Мне удалял как раз зуб мудрости...быстро, четко и без последствий. На 2 день забыла это происшествие.

с содроганием сердца вспоминаю этого врача и желала всего хорошего.3 года назад 27 декабря начал ныть зуб мудрости пошла .к нему он такой ничего страшного почистим и вскроем капюшон. Через 2ч прошла анастезия и тут начался ад.боль невыносимая говорить не могу рот не открывается.все эт длилось 5дн.думала помру от зуба.почему так получилось незнаю м.б.эт моя такая индив.реакция.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#20

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 сен 2014, 12:48

одно дело, когда ты пришел к врачу бесплатно. Как то мы уже попривыкли терпеть хамство, когда бесплатно. Но, когда ты заплатил за удаление полторы-три тысячи рублей, а на тебя повышают голос, не стесняясь в выражениях, то уж....извините... не надо.

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#21

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 13 сен 2014, 12:57

Фигасе расценки.мне в центре ростова за 800 выдрали,а второй уже дешевле :) скидки понимаете ли такие :D

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#22

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 13 сен 2014, 13:41

Мне в Ростове удалили 2 корня (разрез и зашили) вообще без боли и без последствий за 750 руб., а на Маяковского за эти муки и тяжкие последствия за 1400.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#23

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 13 сен 2014, 14:02

Новочек в сваём репертуаре :D

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#24

Непрочитанное сообщение Conqwest » 13 сен 2014, 14:05

KATERINA писал(а):одно дело, когда ты пришел к врачу бесплатно. Как то мы уже попривыкли терпеть хамство, когда бесплатно. Но, когда ты заплатил за удаление полторы-три тысячи рублей, а на тебя повышают голос, не стесняясь в выражениях, то уж....извините... не надо.

правильно.
пригвоздить такова к столбу позора невидимой рукой рынка.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Плаксицкий хирург на маяковского

#25

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 13 сен 2014, 14:12

YONSHA писал(а):
anj161 писал(а):Интересуют отзывы кто удалял зубы мудрости у него? Еще м.б.кто посоветует хорошого хирурга нужно удалять зуб мудрости.

Медков в стоматологии та что в институте Виноградорства находится очень хорошо удаляет зубы любые :) Проверено мной и моим братом.
Мне удалял как раз зуб мудрости...быстро, четко и без последствий. На 2 день забыла это происшествие.


поддерживаю про Медкова. обезболивает, ждет ,терпит стоны и распивание валерианки)) рвет быстро и хорошо
Но, моя подружка к нему ходила тож мудрость удалять ей не понравилось
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#26

Непрочитанное сообщение Алена85 » 13 сен 2014, 14:33

Прошлым летом удаляла у Шульгиной 6! зубов. По три за раз (с каждой стороны, некоторые рядом). В первый раз прошло все великолепно - укол - минут 15 под кабинетом, и быстренько вытянула три разбитых зуба. Через час я уже была на тренировке и спокойно бегала, отходняков никаких.
Второй раз было хуже, из 3-х на одном не образовался сгусток, и понемногу выходили осколки. Пришла к ней через дня три - она зуб почистила, в общем больше не болел.

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#27

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 13 сен 2014, 14:35

Алена85 писал(а):Прошлым летом удаляла у Шульгиной 6! зубов. По три за раз (с каждой стороны, некоторые рядом). В первый раз прошло все великолепно - укол - минут 15 под кабинетом, и быстренько вытянула три разбитых зуба. Через час я уже была на тренировке и спокойно бегала, отходняков никаких.
Второй раз было хуже, из 3-х на одном не образовался сгусток, и понемногу выходили осколки. Пришла к ней через дня три - она зуб почистила, в общем больше не болел.

Шо за страхи :shock:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Плаксицкий хирург на маяковского

#28

Непрочитанное сообщение OE35 » 13 сен 2014, 19:21

anj161 писал(а):с содроганием сердца вспоминаю этого врача и желала всего хорошего.3 года назад 27 декабря начал ныть зуб мудрости пошла .к нему он такой ничего страшного почистим и вскроем капюшон. Через 2ч прошла анастезия и тут начался ад.боль невыносимая говорить не могу рот не открывается.все эт длилось 5дн.думала помру от зуба.почему так получилось незнаю м.б.эт моя такая индив.реакция.

подозреваю ,что снимок этого зуби ни тогдюа ни сейчас вам не делали и диагноз "вырвать зуб" вы ставите сами? ИМХО там практически на 100% киста на корнях. Прежде, чем удалять, хорошо бы сделать снимок. Мне Бадреддин спасла так пару зубов (и мудрости с горизонтальными корнями в том числе) - торчат, как миленькие)) киту ,правда, удалили. Операция. А раз хвалят таки Шульгину, сходите к ней на Народную - как раз в понед из отпуска выходит. И рентген там сразу есть, если что. И на Народной они тоже не сторонники бездумного удаления того, что можно сппсти.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#29

Непрочитанное сообщение Frostt » 13 сен 2014, 19:37

Плаксицкий - это вояка который из в/ч 3057

sadovnikcom
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: девяточка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#30

Непрочитанное сообщение sadovnikcom » 05 ноя 2014, 17:08

Ой только не к Шульгиной.Я после ее удаления зуба мудрости пол года по больницам области бегала и таблетки и компрессы делала, чуть до операции на лице не дошло. А Плаксицкий как раз туда и направлял.Только ошибся и он и она.Сама себе назначила узи и антибиотики и все прошло. Еще бы рвать самой научиться :evil:


Вернуться в «Здоровье»