Кто-нибудь пытался получить лечение невролога не по месту жительства (поликлиники по месту жительства) и при этом используя полис, т.е. бесплатно или с минимальной платой?
Интересует сам процесс получения направления: кто дает, с кем договариваться и т.д.
Ситуация: Поликлиника N1 на Мацоты. Невролог дает пару номерков в день и, к тому же, сейчас на учебе. К тому же, насколько я понял, выписанные препараты не помогли, а на диагностику она не направляла, только молоток+иголки.
Возможно, тут еще и связано с кардиологией, т.к. у человека пульс 30-40. Возраст ~70 лет
В общем, интересует результативное лечение с минимальными затратами
