Какая сталинка качественнее?

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
Евгений461032
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 21:50

Какая сталинка качественнее?

#1

Непрочитанное сообщение Евгений461032 » 27 ноя 2020, 13:38

1.ермака 82/70.2.пл Троицкая 1/119.Есть ли разница в КАЧЕСТВЕ самих домов?Люди говорят %) разное...и что разницы нет никакой,и то,что ермака хуже дом.С виду так точно хуже...(что немало важно,там продается достаточно много квартир!а причину переезда человек не скажет правдивую никогда, наверное))Также,что стены между квартирой и подъездом кирпичные, а вот между квартирами-дранка.На Троицкой не в курсе,может тоже дранка,которая ещё и к тому же может быть гнилой,ведь так?((Люди,которые ищут кв жили почти всю жизнь в собственном доме(в другом городе),сейчас будут жить в Новочеке и хотят именно сталинку. *rtfm* :unknown: Может какой-то стереотип у них сложился об идеальности этих домов я не знаю(короче,люди кто знает помогите! :roll: Всем кто откликнулся будем благодарны)
Ps.мне нравится дом на баклановском 188.достаточно новый,кирпичный,симпатичный))но сначало сталинки мы все смотрим :shout: :shout: :shout:

rbg
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 08:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 28 раз

Какая сталинка качественнее?

#2

Непрочитанное сообщение rbg » 27 ноя 2020, 15:38

Я бы задался еще вопросом, какие там перекрытия - бетон или дерево. Деревянное перекрытие в старом многоквартирном доме, с гнилой алюминиевой проводкой - не очень хорошее сочетание.

Евгений461032
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 21:50

Какая сталинка качественнее?

#3

Непрочитанное сообщение Евгений461032 » 27 ноя 2020, 16:30

rbg писал(а):Я бы задался еще вопросом, какие там перекрытия - бетон или дерево. Деревянное перекрытие в старом многоквартирном доме, с гнилой алюминиевой проводкой - не очень хорошее сочетание.

Да,это жесть.но перекрытия железобетонные

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25297
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Какая сталинка качественнее?

#4

Непрочитанное сообщение Сашко » 27 ноя 2020, 18:24

Евгений461032, у пмс в мире ремонта или у викториана спроси. Они жильцы сталинок

Аватара пользователя
Igel
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синяя четвёрка
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Какая сталинка качественнее?

#5

Непрочитанное сообщение Igel » 27 ноя 2020, 18:37

rbg писал(а):Источник цитаты Я бы задался еще вопросом, какие там перекрытия - бетон или дерево.

Обычно в "мокрых" помещениях (кухня, санузел) бетонные. В жилых комнатах - деревянные. Это в довоенных домах. В сталинках начала 1950-х могут быть все перекрытия бетонные.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Какая сталинка качественнее?

#6

Непрочитанное сообщение Frostt » 27 ноя 2020, 19:23

Евгений461032 да щас тебе хитроделанному все выложили тут :crazy:


Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»