Есть ли фирмы, проверяющие санитарное состояние квартир?

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
Аватара пользователя
cadetilich
Автор темы
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Есть ли фирмы, проверяющие санитарное состояние квартир?

#1

Непрочитанное сообщение cadetilich » 25 май 2009, 10:28

Кто нибудь знает есть ли фирмы в новочеркасске, которые могут проверить квартиру на уровень радиации и других загрязнений? чтобы не переехать в меленький хим комбинат или чернобыль. а то как то все продают , покупают, а мало ли что в этой квартире происходило. те же пары ртути чего стоят. и т.д. и т.п. может еще не в тему конечно, но может кто знает есть ли фирмы занимающиеся тех.защитой помещений? ну там от прослушки и т.д.? проверку помещений на наличие прослушки и т.д.?

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли фирмы, проверяющие санитарное состояние квартир?

#2

Непрочитанное сообщение Screech » 25 май 2009, 11:05

На счёт прослушки не знаю, но по поводу всяких измерений можно спросить на кафедре БЖД (второй этаж робототехнического корпуса) в ЮРГТУ. Занимаются они этим наврятли, но за денюшку может кто и проверит квартиру.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19181
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Re: Есть ли фирмы, проверяющие санитарное состояние квартир?

#3

Непрочитанное сообщение мike » 25 май 2009, 15:14

На счет экологии - в санэпидемстанцию обращайся, информационная безопасность - можно в Ростов в кордон http://www.kordon-rnd.ru/
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)


Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»