продаём воздух

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

При размещении сообщения обращайте внимание на тематические подфорумы.

Полные Правила раздела
[Alexey]
Автор темы
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

продаём воздух

#1

Непрочитанное сообщение [Alexey] » 23 ноя 2008, 22:35

Речь идет о приборах американской компании EcoQuest, использующих технологию бесфильтрового очищения воздуха. Основной принцип работы данных аппаратов - генерация природной среды, т.е. натуральных компонентов, которые разносятся по помещению и оказывают комплексное воздействие на все источники загрязнения воздуха в помещении.

Гарантируем вам что при использовании приборов EcoQuest

- помещение очищается от запаха, дыма, пыли, цветочной пыльцы и т.д. ;

- вы дышите чистым воздухом, близким по составу с воздухом в горах или лесу;

- в помещении с использованием этого прибора вы высыпаетесь лучше, вас не мучают приступы астмы или аллергии на пыльцу

- приборы безопасны для здоровья людей и животных (прилагаются все документы)

За время 3х дней, если работа прибора вас не устраивает, вы можете вернуть его обратно, получив при этом свои деньги.

Часто задаваемые вопросы про приборы EcoQuest

Прибор EcoQuest - что это такое?
Речь идет о приборах американской компании EcoQuest, использующих технологию бесфильтрового очищения воздуха. Основной принцип работы данных аппаратов - генерация природной среды, т.е. натуральных компонентов, которые разносятся по помещению и оказывают комплексное воздействие на все источники загрязнения воздуха в помещении.

Куда девается пыль, дым, запах?

При использовании приборов EcoQuest пыль и дым под воздействием ионизации осаждаются на пол, то есть выводятся из зоны дыхания. Неприятные запахи нейтрализуются микродозами активного кислорода (О3), который является природным окислителем.

Становится ли на полу и мебели больше пыли при работе прибора?

Нет, так как основная часть всей пыли в закрытом помещении уже находится на полу и предметах. В воздухе летает не более 1% от общего количества. Но именно этот 1% и приносит нам аллергию, бронхиальную астму и ослабление иммунитета. Особенно вредна мельчайшая (мелкодисперсная) пыль, не видимая невооружённым взглядом, она проникает глубоко в наши лёгкие и остаётся там навсегда. При работе прибора вся пыль осаждается на пол и выводится из зоны дыхания, мы не фильтруем ее своими легкими.

Необходимо ли очищать сам прибор? Если да, то как часто?

Бесфильтровая технология предполагает, что грязь не оседает в приборе: очищение происходит в объеме помещения. Но небольшой налет грязи всё же образуется на ионизирующих блоках и озонаторных пластинах внутри прибора из-за круглосуточного прохождения через прибор больших объемов воздуха. Это зависит от степени загрязнения воздушной среды, в которой работает прибор. Установка прибора в курительной комнате может потребовать очищения, примерно 1 раз в месяц. В стандартной квартире, офисе, это необходимо делать раз в 1,5- 3 месяца. Для очищения прибора необходимо протереть ваткой со спиртом иглу и антенну и промыть в мыльной воде озонаторную пластину. Более подробно об этом сказано в инструкциях, которые прилагаются к каждому аппарату.

Что такое ионизация?

Ионизация - это процесс приобретения зарядов (в данном случае – молекулами кислорода). Природа ионизирует воздух ультрафиолетом солнца, а также молнией во время дождя. Молекула кислорода получает один электрон и становится отрицательным ионом. В другом случае - теряет один электрон и становится положительным ионом.
Зачем в воздухе нужны ионы? Как ионизация влияет на здоровье?
Воздух без ионов подобен пище, без витаминов. Природный баланс ионов необходим для нормального самочувствия. Отрицательно заряженные молекулы кислорода лучше взаимодействуют с гемоглобином крови. В результате клетки лучше снабжаются кислородом. Как результат – улучшение самочувствия, меньшая утомляемость, хороший сон, повышение иммунитета.

Может ли быть превышена предельно допустимая концентрация ионов при длительной работе в помещении приборов EcoQuest?

Нет, не может, так как ионы “живут” в воздухе от нескольких секунд до нескольких минут. Поэтому необходимо постоянное пополнение их количества. В закрытых помещениях отсутствуют природные механизмы ионизации, поэтому приборы EcoQuest работают 24 часа в сутки, поддерживая природный ионный баланс.

В чем отличие приборов EcoQuest от "люстры Чижевского"?

Люстра (лампа) Чижевского не является очистителем воздуха, это терапевтический прибор, постоянное использование которого невозможно. Кроме того, люстра Чижевского генерирует только отрицательные ионы. Наиболее полезным является не перекос в какую-либо сторону, а природный баланс. К тому же, при использовании Люстры Чижевского происходит сильное перераспределение зарядов. В результате, под действием электростатических сил, к положительно заряженным стенам и потолку прилипает отрицательно заряженная пыль, находящаяся в воздухе. Приборы EcoQuest используют несколько видов ионизации и поддерживают в закрытом помещении именно природный ионный баланс. Осаждение мельчайших взвешенных частиц из воздуха происходит во всем объеме помещения. Еще одно важное отличие приборов EcoQuest от обычных ионизаторов (люстра Чижевского, СуперПлюс, Овион, и т.п.) заключается в следующем. В обычных ионизаторах озон выделяется как побочное явление ионизации. В результате выход озона не контролируется и способен доставлять неудобства в виде сильного запаха. В итоге этими приборами нельзя пользоваться постоянно. В приборах EcoQuest процессы озонации и ионизации - разделены. При ионизации озон не выделяется вовсе. А за озон отвечает отдельный блок с возможностью плавной регулировки и полного отключения. Это позволяет настроить уровень выхода озона с учетом условий конкретного помещения. Правильно настроенный выход озона не доставляет вреда и неудобств пользователям, прибор может работать 24 часа в сутки.

Что такое дистанционная ионизация?

С помощью технологии дистанционной ионизации аэроионы возникают в радиусе 20 метров от прибора, поэтому, установив прибор комнате, Вы ощущаете воздействие во всем её объеме, а не только вблизи прибора.

Почему СанПиН РФ (Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы) от 22.04.2003 регламентирует содержание аэроионов в общественных и производственных помещениях?

Определенная концентрация отрицательных аэроионов жизненно необходима для человека, она оказывает влияние на его самочувствие, уменьшает усталость и сонливость, повышает работоспособность. На открытом пространстве ионы всегда присутствуют в воздухе в достаточном количестве. В курортных зонах, у моря, в лесу, их концентрация может достигать 5000-10000 ионов3. В закрытых же помещениях концентрация отрицательных ионов не превышает 50-100 ионов/см3. А СанПиН РФ предписывает содержание не ниже 600 отрицательных ионов/см3 и не менее 400 положительных ионов на/см3. Поэтому использование ионизаторов просто необходимо.

Нужно ли мне покупать и менять фильтры?

В приборах EcoQuest не используются фильтры, поэтому от Вас не требуется дополнительных расходов на их покупку.
Дезинфицирует ли прибор то помещение, в котором работает?
Да, все модели приборов (кроме “EPI Plus”, и «MI-1500», которые не вырабатывает активный кислород) дезинфицируют помещение: уничтожают вирусы, бактерии, микробы, грибки, плесень.

Что делает озон (активный кислород), зачем он нужен?

Микродозы активного кислорода (О3), вырабатываемые приборами разлагают неприятные запахи до нейтральных остатков, уничтожает вирусы и бактерии, не превышая безопасную для человека концентрацию. При ощущении человеком лёгкого запаха активного кислорода, его концентрация во много раз ниже, чем допустимые нормы.
Говорят, озон (активный кислород) вреден, объясните, пожалуйста? Действительно, в сильных концентрациях, как и любое другое вещество, озон может быть вреден. Но в малых дозах он оказывает благотворное воздействие на воздушную среду, и как следствие – на здоровье человека. Так, как это происходит в природе на открытом воздухе. Приборы EcoQuest дают концентрацию озона во много раз ниже, чем предельно допустимая норма. Это подтверждено гигиеническим сертификатом.

Защищает ли прибор от аллергенов, находящихся в воздухе?

Да, так как прибор осаждает мельчайшие частицы, находящиеся в воздухе. В том числе и все аллергены, включая цветочную пыльцу, пыль, продукты жизнедеятельности пылевых и постельных клещей, частицы шерсти домашних животных. Аллергены выводятся из зоны дыхания и не попадают в организм.
Если прибор находится в одной комнате, будет ли его воздействие ощущаться в других?
Да будет. Вентилятор и существующие в помещении воздушные потоки разносят насыщенный ионами и активным кислородом воздух по помещению. Благодаря ускоренной диффузии в газах воздействие передается и в другие комнаты. В результате, прибор EcoQuest очищает воздух не только там, где он установлен, но и в других комнатах. Хотя наибольший эффект от работы прибора всё же будет а той комнате, где он установлен.
Что такое фотокатализ и зачем он нужен?
Функция фотокатализа используется в качестве дополнительной системы очищения воздуха в новом приборе Fresh Air. Воздух, проходя через фотокаталитическую камеру, очищается от вредных веществ, запахов, вирусов и бактерий.

Где необходимо устанавливать прибор, необходим ли специальный монтаж?

Специальный монтаж не требуется. Сразу после включения в розетку прибор готов к работе. Желательно, чтобы прибор стоял не ниже 150-170 см от пола: озон тяжелее воздуха, и при движении его с высоты он лучше смешивается с воздухом. Прибор устанавливается на мебель или кронштейны для установки теле-видео-аудио-аппаратуры.
Сколько энергии потребляет прибор?
Дополнительным преимуществом приборов EcoQuest является их малое энергопотребление. В зависимости от модели приборы потребляют от 15 до 90 Вт.
Что такое RCI-технология?
RCI (Radiant Catalytic Ionization) - революционная технология очищения воздуха очищающей плазмой, получаемой на матрице особой геометрии, построенной на основе редкоземельных и благородных металлов. При облучении матрицы светом с длиной волны 254нм, вырабатываются ионы высокой окислительной способности и гидро-пероксиды, которые способны уничтожить микробы, запахи, эффективно нейтрализовать вредные химические соединения. RCI-технология позволяет ускорить процесс очищения воздуха внутри прибора, а также продолжить процесс во всем объеме помещения при помощи абсолютно безвредных компонентов. Эта технология получила сертификат НАСА и используется для очищения воздуха на космических челноках США. EcoQuest – единственная компания, владеющая этой технологией.

В каких приборах используется RCI технология?

RCI технология используется в новых приборах компании: Fresh Air, Fresh Air to go, Fresh Air Spectrum UVX, Buddy, Refresh, Ductworx. Использование этой технологии позволило сделать приборы меньших размеров и большей эффективности.
Какие тесты у себя дома можно сделать с прибором?

1. Тест с луком
2. Тест с обувью
3. Эксперимент с платяным шкафом / прокуренной одеждой
4. Эксперимент с кроватью
5. Эксперимент в ванной
6. Тест в подвале
7. Тест с запахом присутствия домашних животных

Где еще в быту используются технологии EcoQuest?

Еще один новый прибор, использующий RCI-технологию, для очищения воздуха в замкнутых пространствах. Новый Refresh! Предназначен для использования в холодильнике. Прибор создает микродозы окислительных элементов, которые уничтожают вирусы, бактерии и плесень. С прибором Refresh! Ваш холодильник пахнет свежестью, а продукты хранятся в два раза дольше.

скачать прайс - лист можно по ссылке

http://files.mail.ru/KD1PZN

доставка по новочеркасску бесплатна

адрес в Ростове-на-Дону: ул. социалистическая 61
телефон 89043488374, Алексей
... если задачу можно решить, то не стоит тревожиться, если нет - то тревожиться бесполезно (с)

Аватара пользователя
Jessesun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 10:34
Пол: мужской
Контактная информация:

продаём воздух

#2

Непрочитанное сообщение Jessesun » 25 окт 2021, 05:16

Расскажите всем научно-популярную информацию об очистителях воздуха и генераторах озона.

1. Очиститель воздуха фильтрует твердые загрязнители (PM10, PM2,5 и другие твердые частицы) и газообразные загрязнители (аммиак, летучие органические соединения, летучие органические соединения и т. Д.) В воздухе.
2. Генератор озона предназначен для производства озона для стерилизации, дезодорации, удаления плесени и т. Д.

Разница между ними заключается в следующем

1. Очиститель воздуха в основном используется для фильтрации загрязняющих веществ в воздухе.
2. Генератор озона специализируется на производстве озона, чтобы использовать его окислительные свойства для уничтожения бактерий, вирусов и других микроорганизмов.

Почему очиститель воздуха можно просто продезинфицировать?
Когда работает очиститель воздуха, основанный на принципе статического электричества и ультрафиолетового света, статическое электричество ионизирует кислород в воздухе для генерации атомов кислорода. Атомы кислорода и кислород быстро генерируют озон. Ультрафиолетовые лучи излучаются с длиной волны от 100 до 200 нм. для фотолиза кислорода для образования атомов кислорода, атомов кислорода и кислорода. Быстро генерировать озон, это принцип стерилизации озоном в очистителе воздуха. Обратите внимание, что концентрация озона здесь особенно низкая из-за способа его производства, поэтому очиститель воздуха может только уменьшить количество микроорганизмов и бактерий в воздухе, и это не соответствует стандарту стерилизации. Очиститель воздуха работает непрерывно в течение 24 часов в определенных условиях. При испытании на расстоянии 50 мм от воздуховыпускного отверстия концентрация озона не может превышать 0,05 ppm. Это национальный стандарт концентрации озона для очистителей воздуха Китая. (В воздухе концентрация озона составляет 1 ppm = 2,14 мг / м3)

Генератор озона специализируется на производстве озона для стерилизации.Производительность озона колеблется от нескольких миллиграммов до сотен килограммов в час, и истинное чувство стерилизации предполагает строгие стандарты концентрации и времени воздействия озона.

1. Стандарт для стерилизации озоном - это значение CT, C - концентрация озона, а T - время поддержания после того, как концентрация озона достигнет стандарта. Например, дезинфекция питьевой воды озоном CT = 1,6, C = 0,4 ppm, T = 4 минуты
2. Обратите внимание на безопасную концентрацию при использовании озона для стерилизации. Американский стандарт концентрации озона для человека составляет 0,1 ppm, а время контакта составляет 8 часов. Поэтому, когда озон стерилизован и требуемая концентрация превышает стандарт безопасности, люди должны покинуть поле.

Поскольку озон быстро становится кислородом после стерилизации, 61% озона за час распадается на кислород, что полезно для человеческого организма, поэтому нет необходимости слишком беспокоиться об использовании озона в качестве дезинфицирующего средства в жизни. (Стерилизация озоном использует сильные окислительные свойства трех веществ: атомов кислорода, образующихся при разложении озона, гидроксильных групп, образующихся при разложении в воде, и самого озона)
Seager

AceAyes Co., Ltd.

Email: info@aceayes.com https://www.aceayes.com
Add: 610-2 Room, Guangfeng Mansion 118#, Suzhou East Street, Pingxiang province, China


Вернуться в «Купить/продать»