Мойсеюк Виктор.

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Мойсеюк Виктор.

#436

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 07 июл 2020, 11:34

escarcha писал(а):Источник цитаты Последний раз: ситуацию, когда деньги плательщиков не доходили поставщикам, а оседали в жульках, можно и нужно было не допустить! Для этого имелись и средства и возможности, - достаточно было организовать свой РЦ. Об этом ему говорилось и предлагалось с самого начала его "вахты". Но он сидел и бздел - "кабы чего не вышло". Это что - власть? Да это хрень на постном масле!
Всё, харош. Был он белый и пушистый.
всё, хорош. Довольно вашей болтовни, потому что прекрасно помню как бились за каждый дом перетягивая между управляйками. Это только у вас в фантазиях все сразу встали и перешли в другие управляйки и стали платить в новый ЕРКЦ.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Мойсеюк Виктор.

#437

Непрочитанное сообщение вольный » 07 июл 2020, 11:57

Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты Довольно вашей болтовни, потому что прекрасно помню как бились за каждый дом перетягивая между управляйками

И о чем говорят эти битвы касательно основного вопроса? Да ни о чем, поэтому Довольно вашей болтовни!

escarcha
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Мойсеюк Виктор.

#438

Непрочитанное сообщение escarcha » 07 июл 2020, 12:01

Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты Довольно вашей болтовни, потому что прекрасно помню как бились за каждый дом перетягивая между управляйками. Это только у вас в фантазиях все сразу встали и перешли в другие управляйки и стали платить в новый ЕРКЦ.

видно не "харош": с РЦ договора заключает поставщик услуг! Управляйки пофигу!!! Шуваев именно потому и обворовывал , что заменить его РЦ было попросту нечем! И это - наглядная иллюстрация к утверждению о "грамотных специалистах в команде", и в КПРФ в целом.
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#439

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 09 июл 2020, 10:30

escarcha писал(а):Источник цитаты
Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты демагогия подшакаливающего. Когда деньги присвоены и находятся на счетах частных фирм, то кроме силовых ведомств и суда никто ничего не сделает, беспредел не остановит, никакой мэр ничего не сделает.

эх, голубь-шахматист вы наш.
Он даже со своим протеже Суляевым не мог ничего сделать! Или не хотел?

Последний раз: ситуацию, когда деньги плательщиков не доходили поставщикам, а оседали в жульках, можно и нужно было не допустить! Для этого имелись и средства и возможности, - достаточно было организовать свой РЦ. Об этом ему говорилось и предлагалось с самого начала его "вахты". Но он сидел и бздел - "кабы чего не вышло". Это что - власть? Да это хрень на постном масле!
Всё, харош. Был он белый и пушистый.

Именно Кондратенко вывел эту ситуацию из ступора. Именно благодаря его усилиям убрали Жилремонт. Весь негатив, про который Вы пишите, образовался в результате деятельности Волкова, А Кондратенко пришлось разгребать всю эту с... ситуацию. Что он и сделал.

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#440

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 04 авг 2020, 09:21

Зарегистрирован кандидатом в депутаты городской Думы по 2-му избирательному округу.
Приглашаю на выборы 13-го сентября и поддержать меня, проголосовав за мою кандидатуру.
Мойсеюк.jpg

Регистр кандидата_уд.jpg

Будник, я и внук.jpg

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Мойсеюк Виктор.

#441

Непрочитанное сообщение вольный » 04 авг 2020, 10:58

Поздравляю!
Виктор, а как вы думаете - нынешние положительные сдвиги в городе обусловлены искоренением мэров-засланцев или "подготовкой к конгрессу казаков"?

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#442

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 04 авг 2020, 11:26

вольный писал(а):Источник цитаты Поздравляю!
Виктор, а как вы думаете - нынешние положительные сдвиги в городе обусловлены искоренением мэров-засланцев или "подготовкой к конгрессу казаков"?

Спасибо!
Здесь комплекс причин. Конгресс, точнее торжества по случаю 450-летия служения донских казаков Российскому государству, конечно сыграл свою роль и областью были запланировано финансирование. К этому были получены дополнительные средства.
Не хочу петь дифирамбов новой Администрации (есть много претензий), но в целом, работа более позитивная. Очень много будет зависеть от состава Думы после 13 сентября.

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Мойсеюк Виктор.

#443

Непрочитанное сообщение вольный » 04 авг 2020, 14:33

Виктор, а хорошо было бы на благо города понять - за каких конкретно депутатов по округам голосовать. Вам я доверяю, но надо "вычислить" остальных и довести людям, чтобы голосование прошло как можно правильнее... а как бы это сделать?

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#444

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 01 сен 2020, 20:42

Поздравляю всех с Днём знаний, с праздником 1 сентября!
В первую очередь я поздравляю тех, кто сегодня пошёл в школу, ВУЗ, колледж и прежде всего первоклашек! Я поздравляю их родителей, а также всех, кто когда-либо учился, либо ему предстоят ещё эти занятия.
С особой благодарностью обращаюсь к учителям и преподавателям. Вы делаете большое и важное дело, вы раститете детей и молодых людей, которые преображаются качественно, подготавливаются к большой жизни, принося потом пользу обществу.
Я всегда старался помочь в этом вопросе - посещал в школе открытые занятия и различные мероприятия, проводил урок мужества, помогал с организацией и освещением в СМИ этих мероприятий. Была приобретена мебель 6-ой школе и заменены окна в вестибюле и дверная входная группа в 7 лицее, приобретены мягкий инвентарь и техника для 2-х садиков. Оказана спонсорская помощь по грязезащите входа в 7 лицее.
Я и дальше буду помогать учебным и младшим дошкольным учреждениям.
С праздником друзья!
Желаю всех благ, хороших оценок и и положительных эмоций!
Счастья, всем, здоровья и успехов во всех делах!

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#445

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 05 сен 2020, 15:52

Друзья!
Прошу активных граждан помочь мне, кандидату в депутаты Городской Думы Новочеркасска Мойсеюк Виктору, а значит, всем нам, жителям 2-го избирательного округа.
Кто готов стать наблюдателем на избирательном участке, прошу сообщить мне. В результате того, что выборы теперь будут 3 дня, а также из-за начавшегося досрочного голосования куда партия власти сгоняет своих подчинённых, используя административный ресурс, количество наблюдателей требуется увеличить.
Со всеми желающими работа по наведению порядка в округе, в городе, будет продолжена и после выборов. Голос каждого будет услышан.

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#446

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 15 сен 2020, 14:44

Уважаемые жители 2-го округа Новочеркасска!
Выражаю огромную признательность всем, кто пришёл на избирательные участки и проголосовал за меня на выборах в городскую Думу. 
Всего поддержали меня 503 жителя. Однако этого оказалось не достаточно, чтобы одержать победу.
Грязь, обман и чернуха против меня, административный ресурс и купленные голоса сыграли свою роль. 
Многие наши соседи не пошли на выборы, позволив окончательно определить итоги в таком несправедливом виде.Всего 33,5 % приняли участие в голосовании.
Очень жаль. Мне хотелось работать на благо округа и города, для всех нас, и ещё больше предстояло сделать. Собрано очень много наказов от жителей. По которым уже была начата работа. 
Ещё раз говорю вам "Спасибо".
Доверие людей всегда ценно и ответственно. Я всегда на связи и открыт для вас.
С большим уважением, ваш Мойсеюк Виктор.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10491
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 4063 раза

Мойсеюк Виктор.

#447

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 16 сен 2020, 00:20

Мойсеюк Виктор писал(а):Источник цитаты Мне хотелось работать на благо округа и города, для всех нас, и ещё больше предстояло сделать. Собрано очень много наказов от жителей. По которым уже была начата работа.

Не обязательно быть депутатом, чтобы помогать людям и добиваться наведения порядка. Пишите письма, обращения в соответствующие инстанции. Чиновники будут Вас проклинать, ненавидеть, но делать то, что надо делать. Вы не имеете статуса депутата, но вы свободны в своих действиях, Вам не надо ничего ни с кем согласовывать, ни с какой фракцией и группой. Есть проблема - создавайте обращение с командой заинтересованных людей, и будет всем счастье. А через каких-то несчастных пять лет, можно снова побороться за место депутата. Не стоит огорчаться проигрышу в договорном матче. То, что нас не убивает, делает нас сильнее и злее. Здоровья и удачи!
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#448

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 16 сен 2020, 08:20

злобный вирт писал(а):Источник цитаты
Мойсеюк Виктор писал(а):Источник цитаты Мне хотелось работать на благо округа и города, для всех нас, и ещё больше предстояло сделать. Собрано очень много наказов от жителей. По которым уже была начата работа.

Не обязательно быть депутатом, чтобы помогать людям и добиваться наведения порядка. Пишите письма, обращения в соответствующие инстанции. Чиновники будут Вас проклинать, ненавидеть, но делать то, что надо делать. Вы не имеете статуса депутата, но вы свободны в своих действиях, Вам не надо ничего ни с кем согласовывать, ни с какой фракцией и группой. Есть проблема - создавайте обращение с командой заинтересованных людей, и будет всем счастье. А через каких-то несчастных пять лет, можно снова побороться за место депутата. Не стоит огорчаться проигрышу в договорном матче. То, что нас не убивает, делает нас сильнее и злее. Здоровья и удачи!

Спасибо.
Не обязательно. Но инструменты разные. У депутата намного больше возможностей для этих дел.
Я всегда работаю и многое, что сделал - вне депутатского срока. Но из-за возможностей, объём разный. Кроме того невозможно непосредственно влиять на общегородскую повестку, а там беда.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25341
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Мойсеюк Виктор.

#449

Непрочитанное сообщение Сашко » 16 сен 2020, 14:10

Мойсеюк Виктор писал(а):Источник цитаты Кроме того невозможно непосредственно влиять на общегородскую повестку, а там беда.

Беда не там, а в кремле и ростове :bad: А у там просто эхо...

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10491
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 4063 раза

Мойсеюк Виктор.

#450

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 16 сен 2020, 16:19

Мойсеюк Виктор писал(а):Источник цитаты невозможно непосредственно влиять на общегородскую повестку, а там беда.

Даже если бы Вас и избрали, подавляющее большинство от ЕР, плюс несколько единороссов, пролезших в Думу под видом коммунистов, не дали бы в любом случае влиять ни на что. На формирования этого инертного ядра Думы и были направлены все силы и средства.
Конечно, запрос на бланке депутата в какую-то структуру весит больше, чем обычное письмо, даже с большим числом подписантов, но средства для достижения результата тоже есть.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)


Вернуться в «Форумчане»