Domestos

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#586

Непрочитанное сообщение вольный » 27 фев 2020, 18:46

Вы всегда шли вперед на даму и с чего-то начинали не видя ее лица? Чо, естественно, природно...
Цот пруф для меня достаточен, чтобы чувствовать ваше Добро, Демограф, спасибо!
За карася тоже спасибо токо я их не ем, все в окно кошкам кидаю как то

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#587

Непрочитанное сообщение Демограф » 27 фев 2020, 21:19

вольный писал(а):Вы всегда шли вперед на даму и с чего-то начинали не видя ее лица? Чо, естественно, природно...
Мы говорим пока об виртуальных отношениях и если Вы заметили, что понравились женщине и она потеряла из-за Вас голову, так что Вас сдерживает? Что сидеть как рохля? Вы неуверенный в себе человек? И поэтому может быть и по жизни одиноки...
вольный писал(а): Цот пруф для меня достаточен, чтобы чувствовать ваше Добро, Демограф, спасибо!
Вы мне пруф покажите, что для Вас достаточно Вами же придуманная болезненная фантазия, это понятно, но где пруф? :unknown:
вольный писал(а):За карася тоже спасибо токо я их не ем, все в окно кошкам кидаю как то
Так тот карась kvilp Вы и есть, которого за хулиганства на форуме забанили, вот поэтому я и писал Вам, что Вас уже банили на этом форуме тоже, а вот Вам и обоснования...
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#588

Непрочитанное сообщение Демограф » 28 фев 2020, 10:00

Вольный, странно, что-то не вижу здесь Вашего ночного сообщения...Вы что ночью крепко спали? Или может Вы не здоровы? Тогда поправляйтесь, Вы нам нужны, куда же без форумных фулиганов?
Так что там, где Ваши признания, вольный-Domestos-kvilp? Вы ей-богу, сейчас как тот самый Вами упомянутый карась, заглотили наживку и сидите на крючке, а я Вас не спешно выуживаю, наслаждаясь сим процессом, периодически ослабляя леску, глупый карась чувствуя слабость натяжения в надежде пытается уплыть, но тщетно- крючок глубоко у него во рту, подвела его жадность, да и качество крючка и вязки отменное, а рыбак мастер по выуживанию таких карасей, когда уже карась будет лежать в садке переливая чешуей, слегка беспомощно трепыхаться и только беззвучно открывать рот уже не столь интересно, потому рыбак не спешит, не торопится, дает поводить карасю, ибо в процессе выуживания для него весь смак... :lol:
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#589

Непрочитанное сообщение вольный » 28 фев 2020, 11:41

Демограф писал(а):Источник цитаты если Вы заметили, что понравились женщине и она потеряла из-за Вас голову, так что Вас сдерживает? Что сидеть как рохля?
Так женщина в Питере и она замужем, а вы настолько сказочный казанова - это полный. Мне как-то и здесь дам хватает, 2-3 еще в очереди стоят
Демограф писал(а):Источник цитаты Так тот карась kvilp Вы и есть, которого за хулиганства на форуме забанили, вот поэтому я и писал Вам, что Вас уже банили на этом форуме тоже, а вот Вам и обоснования...
Вы мне пруф покажите, что для Вас достаточно Вами же придуманная болезненная фантазия, это понятно, но где пруф? :unknown:
Демограф писал(а):Источник цитаты не спешно выуживаю, наслаждаясь сим процессом, периодически ослабляя леску, глупый карась чувствуя слабость натяжения в надежде пытается уплыть, но тщетно- крючок глубоко у него во рту, подвела его жадность, да и качество крючка и вязки отменное, а рыбак мастер по выуживанию таких карасей, когда уже карась будет лежать в садке переливая чешуей, слегка беспомощно трепыхаться и только беззвучно открывать рот
тогда вы и передерните

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#590

Непрочитанное сообщение Демограф » 28 фев 2020, 14:15

вольный писал(а):Так женщина в Питере и она замужем
Да я Вам что на ней жениться предлагаю? Поухаживать, пофлиртовать, тем более Вы сами пишите, что Вы ей интересны как мужчина, так зачем дело стало? Все же лучше, чем о педерастах ночами с мужиками перетирать, хотя кому как...
вольный писал(а): вы настолько сказочный казанова
Причем тут я, у Вас проблема с общением с противоположным полом, а я Вам совет Добрый даю, все как обычно...
вольный писал(а):это полный.
Вот-вот, хорошо, что Вы понимаете пагубность своего положения...
вольный писал(а): Мне как-то и здесь дам хватает, 2-3 еще в очереди стоят
А почему не 10?
Демограф писал(а): Так тот карась kvilp Вы и есть, которого за хулиганства на форуме забанили, вот поэтому я и писал Вам, что Вас уже банили на этом форуме тоже, а вот Вам и обоснования...
вольный писал(а):Вы мне пруф покажите, что для Вас достаточно Вами же придуманная болезненная фантазия, это понятно, но где пруф? :unknown:
Может не надо пруф? Сами признаетесь, да и закончим этот разговор, просто не хочу Вас обижать...Решайте, пора карасю в садок или еще дать ему поводить?
Демограф писал(а):не спешно выуживаю, наслаждаясь сим процессом, периодически ослабляя леску, глупый карась чувствуя слабость натяжения в надежде пытается уплыть, но тщетно- крючок глубоко у него во рту, подвела его жадность, да и качество крючка и вязки отменное, а рыбак мастер по выуживанию таких карасей, когда уже карась будет лежать в садке переливая чешуей, слегка беспомощно трепыхаться и только беззвучно открывать рот
вольный писал(а):тогда вы и передерните
Я ему об удовольствии от рыбалки, а Вы опять со своими сексуальными перверсиями лезите, все Вас это возбуждает, нездоровый у Вас интерес я заметил на многие вещи: то фотографии мужских задниц, то часовые беседы о педерастах, то телефонный онанизм, теперь вот рыба беспомощно открывающая рот Вам покоя не дает(блин, стихами заговорил) и все Вас тянет беседовать на эти темы, все крутится возле этих вещей, может потому и с женщинами проблемы имеете, сударь?
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#591

Непрочитанное сообщение вольный » 28 фев 2020, 15:20

Демограф, снесли весь наш диалог про демографию как только я вас там прижал и мне дали пред хотя я не сказал ничего некорректного - у вас нешуточная поддержка, в таких условиях даже я не могу ничего сделать, поэтому будем понемногу сворачиваться...
А зачем просто так Поухаживать, пофлиртовать с замужней дамой? Чтобы она возможно охладела к своему мужу? Доброе же Добро у вас, Демограф. О педерастах ночами с мужиками перетирать - это воспитательный процесс, я вам уже говорил, вы не разбираетесь в этом и не понимаете зачем подобные беседы ведутся.
Я могу создать очередь и из 10 дам, только ЗАЧЕМ это, Демограф?
Да и закончим разговор, не надо меня обижать потому что я в ответ могу так вас обидеть что окажусь забанен.
Демограф писал(а):Источник цитаты Я ему об удовольствии от рыбалки
Демограф писал(а):Источник цитаты крючок глубоко у него во рту
Демограф писал(а):Источник цитаты карась будет лежать в садке переливая чешуей, слегка беспомощно трепыхаться и только беззвучно открывать рот
Хорошее удовольствие цо наблюдать, чо

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#592

Непрочитанное сообщение Демограф » 28 фев 2020, 16:17

вольный писал(а):Демограф, снесли весь наш диалог про демографию как только я вас там прижал
вольный писал(а): поэтому будем понемногу сворачиваться...
Зачем же сворачиваться? Можно здесь продолжить, покажете свое мастерство, ответ на свой вопрос Вы от меня получили, но Ваш мозг не способен его переварить, наверное каких-то ферментов не хватает, а вот Вы на мой вопрос Вы так и не ответили, сударь, я жду…
вольный писал(а):А зачем просто так Поухаживать, пофлиртовать с замужней дамой? Чтобы она возможно охладела к своему мужу?
Так по Вашим словам в Вас она влюбилась, так может это судьба, все с чего-то начинается, обменяйтесь фотками и если она в Вашем вкусе-продвигайте дела или боитесь, что муж настучит?
вольный писал(а):Доброе же Добро у вас, Демограф.
Что есть, то есть, все по Вашей школе… :wink:
вольный писал(а): О педерастах ночами с мужиками перетирать - это воспитательный процесс, я вам уже говорил, вы не разбираетесь в этом и не понимаете зачем подобные беседы ведутся.
Я догадываюсь почему Вы их ведете, но деликатно промолчу…
вольный писал(а):Я могу создать очередь и из 10 дам
Во сне? Или мечтах?
вольный писал(а):Да и закончим разговор
Я не против, но с советами постоянно обращаетесь Вы ко мне сами, считаю, что эту тему надо завершить раз уж начали, вольный, Вы признаете, что ранее были kvilp и Вас забанили за хулиганское поведение? Пруфы то есть, но не хотелось бы до них доводить, для Вас проще будет просто признаться...
вольный писал(а):не надо меня обижать потому что я в ответ могу так вас обидеть
Меня Вы не сможете обидеть, не волнуйтесь, в процессе нашего общения, к тому, что Вы пишите, у меня выработался устойчивый иммунитет, потому пишите, что хотите, только сами себя не опозорьте…
вольный писал(а): окажусь забанен.
Так ведите себя культурно и все будет ОК.
Демограф писал(а):Я ему об удовольствии от рыбалки

вольный писал(а):Хорошее удовольствие цо наблюдать, чо
Конечно понадергать цитат из текста, соединить в определенной нужной Вам последовательности, то получится совсем не то, что я описывал. Вы на рыбалку не ходите? Подсекаешь карася, приятно чувствуешь тяжесть улова и выуживаешь не спеша его к лодке или берегу… :good:
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 895 раз

Domestos

#593

Непрочитанное сообщение royal_flush » 28 фев 2020, 17:44

Демограф, мне оч про карася понравилось.. ярко, образно так.. вкусно прям :oops:
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#594

Непрочитанное сообщение Демограф » 28 фев 2020, 19:41

royal_flush писал(а):Источник цитаты Демограф, мне оч про карася понравилось.. ярко, образно так.. вкусно прям :oops:
Ага, сейчас у меня на крючке один карась сидит, жирненький такой, по форумам поплавал жирка нагулял, как думаете, что с ним делать отпустить или наваристой ухи сварить? :wink:
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 895 раз

Domestos

#595

Непрочитанное сообщение royal_flush » 28 фев 2020, 20:46

Демограф писал(а):Источник цитаты
royal_flush писал(а):Источник цитаты Демограф, мне оч про карася понравилось.. ярко, образно так.. вкусно прям :oops:
Ага, сейчас у меня на крючке один карась сидит, жирненький такой, по форумам поплавал жирка нагулял, как думаете, что с ним делать отпустить или наваристой ухи сварить? :wink:

Да ну.. он местный небось, отравитесь еще
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#596

Непрочитанное сообщение вольный » 29 фев 2020, 16:03

Демограф писал(а):Источник цитаты Так по Вашим словам в Вас она влюбилась
Приведите мне эти мои слова
Демограф писал(а):Источник цитаты вольный писал(а):
Я могу создать очередь и из 10 дам

Во сне? Или мечтах?
Спите и мечтайте что хотите но если их без напряг и форсажа щас 3 и если я подсуечусь то до цифры 10 не так уж и далеко...
Иммунитет - это всегда хорошо - мое вам Добро... а на рыбалку я не хожу

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#597

Непрочитанное сообщение Демограф » 29 фев 2020, 17:00

Демограф писал(а):Так по Вашим словам в Вас она влюбилась
вольный писал(а):Приведите мне эти мои слова
Да что к словам цепляться то, смысл в общем итак понятен,Вы ей нравитесь как мужчина, теперь дело за Вами, не ссыте, просите фотку и если все устраивает-вперед или все-таки мужа ее боитесь?
вольный писал(а):Спите и мечтайте что хотите

вольный писал(а):но если их без напряг и форсажа щас 3 и если я подсуечусь то до цифры 10 не так уж и далеко...
Так я и смотрю, что Вы мне какой-то сейчас то ли сон, то ли мечту свою описываете...

Вольный, так Вы признаете, что ранее были kvilp и Вас забанили за хулиганское поведение? Вам проще мне ответить, так как пруфы добавят о Вас больше информации, раз уж Вы сами поинтересовались, когда Вас банили, то я отступать не намерен и готов это доказать, ибо за свои слова я отвечаю и если я этого не докажу, то получится, что я балаболил...

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Вольный, видите как я к Вам милосерден, я Вам кучу предупреждений уже вынес, а Вы все не можете никак понять...Больше я Вас уговаривать не собираюсь, если Вы проигнорите это опять, не обижайтесь, я выложу все здесь...

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Сегодня кстати купил сазанчика, запекли в фольге с овощами-вкуснятина!!! :good:
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#598

Непрочитанное сообщение вольный » 29 фев 2020, 18:50

Демограф писал(а):Источник цитаты Вы ей нравитесь как мужчина
Кто сказал? Предположение - мать провала(с), запомните
Демограф писал(а):Источник цитаты не ссыте
Сэр?

Я сказал уже, сэр, я сазанов по косточкам не разбираю, вы все же продолжали тянуть косточки и мне стало неинтересно.
А где купили сазана, почем и какого весом?

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#599

Непрочитанное сообщение Демограф » 29 фев 2020, 19:23

Демограф писал(а): Вы ей нравитесь как мужчина
вольный писал(а):Кто сказал?
Ну, Вы, вот же писали...
вольный писал(а):А вот тут вы правы...я ей очень нравлюсь и очень возможно как мужчина


вольный писал(а):Я сказал уже, сэр, я сазанов по косточкам не разбираю, вы все же продолжали тянуть косточки и мне стало неинтересно.
Ну как пожелаете, не хотел этого делать, но Вы не оставили мне выбор, раз Вы молите о пруфах, будут Вам пруфы.
Итак, начинаем доказательство: вот Вам объявление о рифмоплетских услугах всеми известного рифмача вольного, прошу обратить внимание на номер телефона в правом верхнем углу:
Услуги - Вы Поэт_ Стихи, песни с Ваших слов близким, врагам в Москве предложение и поиск услуг на Avito — Объявления на сайте Авито-0.jpg

А вот, прошу ознакомиться, один из постов, которые писал kvilp, также обратите внимание внизу поста объявления,тогда он барыжил рефератами и курсовыми, есть номер телефона, какое совпадение не правда ли?! :oops:
Куплю подставку для ножей - Страница 2 - Новочеркасск.net.jpg

А вот еще любопытно, что кто-то из форумчан, после того, как забанили kvilp и он стал Domestos, спрашивают у него:
Игра_ Ассоциации - Страница 1114 - Новочеркасск.net.jpg

И вот еще, все те же интересы и тот же почерк, неотъемлемое желание, пообщаться по телефону с несговорчивым оппонентом:
Группа БАН - Страница 2 - Новочеркасск.net (pdf.io).jpg

Ну как, вольный, удовлетворил Ваше желание? :wink:
вольный писал(а):А где купили сазана, почем и какого весом?
На рынке, 2-х килограммовый по 150 р/кг. Тоже рыбки захотели?
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#600

Непрочитанное сообщение вольный » 29 фев 2020, 23:10

Демограф писал(а):Источник цитаты прошу обратить внимание на номер телефона в правом верхнем углу
Да, я тоже прошу обратить и если надо можно позвонить обсудить переделку песни либо ее заказ.
Был у Квилпа сей номер в 10 году, докажите что он был тогда у меня. И мало ли кто на кого был похож на форуме - поищите еще, я уверен вы найдете много подобных предположений по другим никам. Квилп был возможно похож на Доместоса, а был ли цот номер у Доместоса? Разберитесь. И желание говорить с человеком вместо писанины присуще многим нормальным людям, так что оно всеобъемлюще и я искренне надеюсь что коммуникабельность и смелость, Демограф, у вас впереди.
Приличный сазан, он конечно прудовый и потому не имеет настоящего рыбного вкуса...я предпочитаю толстолобов - они даже прудовые на мой вкус заметно лучше сазана а вообще почти всегда ем рыбу из речки


Вернуться в «Форумчане»