Domestos

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#601

Непрочитанное сообщение Демограф » 01 мар 2020, 00:08

вольный писал(а):Да, я тоже прошу обратить и если надо можно позвонить обсудить переделку песни либо ее заказ.
Думаю не стоит тратить время на бездарность, благо в таких объявах дефицита нет…
вольный писал(а):Был у Квилпа сей номер в 10 году, докажите что он был тогда у меня. И мало ли кто на кого был похож на форуме - поищите еще, я уверен вы найдете много подобных предположений по другим никам. Квилп был возможно похож на Доместоса, а был ли цот номер у Доместоса? Разберитесь.
Я уже разобрался- это одного поля ягодки и не надо теперь выкручиваться, все здесь ясно и понятно и номер один на всех и все манеры схожи, какое неимоверное совпадение, да? Мне уже Вашего признания и не нужно вовсе,это было даже не Вам доказательство, плавайте дальше,не утруждаетесь в оправданиях, имеющие мозги все поняли, а от Вас ничего другого и не ожидал… :)
вольный писал(а):И желание говорить с человеком вместо писанины присуще многим нормальным людям, так что цот почерк всеобщий и я искренне надеюсь что коммуникабельность и смелость, Демограф, у вас впереди.
В этих качествах у меня можете не сомневаться, только простите зачем, мне давать свой номер телефонному онанисту? :oops: Вы же таите, что являетесь типа пранкером , а могли бы поделиться с форумчанами, я думаю зря Вы свои таланты скрываете, только Вы глупый пранкер, который бросает свои телефоны, где попало, тоже хотите посмотреть здесь пруфы? И конечно посмотреть Ваши работы? Вы не против, если здесь немного Ваших трудов засветим? Естественно, Вы скажите, что это не Ваше, но Ваши слова пусты и ничего не значат, все в этом давно убедились, Вы можете конечно продолжать играть свою роль, только поймите Вы только себя самого успокаиваете, Вам давно никто не верит и не верил, то что сейчас мы здесь обсуждаем- это просто небольшая видимая часть Ваших увлечений, интересная Вы личность однако, для психиатров просто кладезь, изучать-непереизучать… :crazy:
вольный писал(а):я предпочитаю толстолобов - они даже прудовые на мой вкус заметно лучше сазана а вообще почти всегда ем рыбу из речки
Я в еде слишком не привередлив, ем разную рыбу, еще многое зависит от того, как ее приготовить...

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Вольный, на тему рождаемости Вы напишите мне свое мнение? Или я буду ждать от Вас ответ, как ждал ответы на вопросы про Добро, дружбу, вольность и свободу, заказанный Вам лирический стих и поздравление с НГ и в итоге ничего, кроме глупых отписок не дождался... :P
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#602

Непрочитанное сообщение вольный » 01 мар 2020, 01:33

Бездарность, Демограф, это компенсация недостатка мозгов раскапыванием старого хлама
Демограф писал(а):Источник цитаты Я уже разобрался- это одного поля ягодки и не надо теперь выкручиваться, все здесь ясно и понятно и номер один на всех и все манеры схожи, какое неимоверное совпадение, да?
Никогда такого не было- и вот опять! (с)
Демограф писал(а):Источник цитаты Вы не против, если здесь немного Ваших трудов засветим?
Против. Это возможно личное, чье бы оно ни оказалось
Демограф писал(а):Источник цитаты Я в еде слишком не привередлив, ем разную рыбу, еще многое зависит от того, как ее приготовить...
Ну ды, кашу из топора тож нан умет варит

Тема рождаемости потерта, а значит закрыта.

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#603

Непрочитанное сообщение Демограф » 01 мар 2020, 09:55

вольный писал(а):Бездарность, Демограф, это компенсация недостатка мозгов раскапыванием старого хлама
Нет, вольный, бездарность-это декларировать себя поэтом - и писать стишки подросткового уровня, про то, что брать еще за это деньги я вообще даже не упоминаю, а насчет меня, так Вы же сами попросили меня доказать Вам, вот и пришлось делать эту работу, да неприятно, но что поделать, не надо просить было, а то,что старый хлам, так я не виноват, что хлам Вы еще начали писать в свои юные 33 года и продолжаете в том же духе в такие же юные 43, а насчет пранков, так есть и не старые совсем –вот не так давно с душой Вами сделанные-ноябрь 2019-январь 2020, лежат просятся на обозрение, вот я эту тему затронул, Вы в 02.44- шасть проверили-лежат родимые? :oops: Лежа-а-ат, куда им деться то? :D А про недостаток мозгов, так это опять к Вам- раз это добро можно так легко найти, а своего оппонента с упорством пня подвести под поиск… :wink:
Демограф писал(а):Я уже разобрался- это одного поля ягодки и не надо теперь выкручиваться, все здесь ясно и понятно и номер один на всех и все манеры схожи, какое неимоверное совпадение, да?

вольный писал(а):Никогда такого не было- и вот опять! (с)
Тут главное что-то ответить, да вольный? Можно вот с видом мудреца, цитатку у меня взять, а насчет, что никогда не было-так было же и раньше и тянется уже давно…
Демограф писал(а):Вы не против, если здесь немного Ваших трудов засветим?

вольный писал(а):Против. Это возможно личное, чье бы оно ни оказалось
Ну наконец-то да Вас дошло, что я не блефую, это правильный выбор, давно я на нем настаивал, на нем пока и остановимся, так как тут стоит только зацепить и цепочка разоблачений и забавной информации посыплется как из рога изобилия, но Вы зачем-то все это время неоднократно выпрашивали пруфы. Теперь насчет, Вашего беспокойстве о личном, прикидываетесь мальчиком-одуванчиком, что оно делает на общедоступном сайте, если оно личное? Личное и тайное, хранят дома, в сейфе, либо в крайнем случае под подушкой, а не выставляют на обозрение…Или опять к вопросу недостатка мозгов все сводится?
вольный писал(а):Ну ды, кашу из топора тож нан умет варит
Мастерство готовки- немаловажный фактор, из одних и тех же продуктов-блюдо может здорово отличаться по вкусовым характеристикам, а насчет топора- ну кому-то по вкусу толстолоб, кому-то сазан, кому-то карась, кстати к толстолобу, тоже претензий не имею…

вольный писал(а):Тема рождаемости потерта, а значит закрыта.

Что потерта тема-не велика проблема!
Можно заново начать-если есть что написать!

Вольный, поздравляю Вас с началом календарной весны! :Bravo:

Желаю жить-не тужить!
С головою Вам дружить
И поменьше обострений
В сей сезон Вам получить…

Идите гулять на улице такая погодка! Масленицу не отмечаете? Не пойдете никуда блинов с лопаты поесть или свои дома печете? Да и еще сегодня же прощеное воскресенье- так простите меня, если вдруг невольно причинил Вам обиду, успехов Вам во всем…
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#604

Непрочитанное сообщение вольный » 01 мар 2020, 11:42

Нет, Демограф, бездарность - это способность подвестись под поиск поэтому про недостаток мозгов это опять к Вам.
Если я храню где-то Личное и тайное в общедоступном месте то я знаю что туда не ходят знакомые фигурантов.
В принципе да, вашего сазана надо было с умом пичкануть специями - и тогда он был бы ничо, вам же это удалось?
Когда потерли - я заново не начинаю, это глупо и неуважительно к модерам
И вам успехов

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#605

Непрочитанное сообщение Демограф » 01 мар 2020, 19:49

вольный писал(а):Нет, Демограф, бездарность - это способность подвестись под поиск поэтому про недостаток мозгов, так это опять к Вам.
Так Вы же меня и подвели под поиск не от большого ума, умоляли, чтобы я пруфы Вам нашел и предоставил, зная при этом, что это несложная задача и Вам пойдет явно не на пользу, что следом потянет за собой остальные Ваши нездоровые интересы и вы пробьете какое уже по счету дно в своей репутации, так что ответ про то у кого недостаток мозгов более чем очевиден, теперь сидите-обтекайте...
вольный писал(а):Если я храню где-то Личное и тайное в общедоступном месте то я знаю что туда не ходят знакомые фигурантов.
Как можно в этом быть уверенным, если там засвечен Ваш номер телефона, а сайт общедоступен? Ответьте как?! Я Вам предоставил одно из подтверждений, что это просто найти при желании…
Смотрю, вольный, после как закончили мне писать ответный пост в 11.42, решили зайти и перепроверить, еще раз сегодня в 11.44, посмотреть не ошибся ли я со временем и местом последнего Вашего посещения, там ли Вы спалились, когда я писал, что Вы были в 02.44, ну что, проверили, не ошибся?! Надеюсь, что Вы извлечете из этого урок и впредь таких глупых ошибок допускать не будете, видите какое я Вам приношу Добро и пользу, просто бесценные…
вольный писал(а):В принципе да, вашего сазана надо было с умом пичкануть специями и тогда он был бы ничо
Из специй- немного добавляли приправу для рыбы и лимонный сок, а также рыбу готовили с овощами -картофель, лук, морковь, запекали в фольге в духовке и было даже очень ничего! :good:
вольный писал(а): вам же это удалось?
Естественно…
вольный писал(а):Когда потерли - я заново не начинаю, это глупо и неуважительно к модерам

don-vito-korleone_60093249_orig_.jpeg
don-vito-korleone_60093249_orig_.jpeg (50.72 КБ) 5307 просмотров

вольный писал(а):И вам успехов
Спасибо!
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#606

Непрочитанное сообщение вольный » 02 мар 2020, 00:24

Никто никого и ни под что не может подвести против его воли в подобной ситуации, никто никого ни о чем не умолял, обтекайте. Дно вашей репутации уже ниже Марианской впадины.
А те кто знает мой номер тел. и даже присутствуют на сайте - не знают фигурантов и тем более откуда они, это же очевидно как и то что я не буду говорить о демографии после того как тему на ровном месте потерли и мне дали пред. Вы "общедоступностью сайта" прикрываете недалекость вашего видения и впариваете мне дешевую провокацию, наверное это ваше Добро...Спасибо.
Демограф писал(а):Источник цитаты интересная Вы личность однако
Именно. За цо меня умные дамы и любят

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#607

Непрочитанное сообщение Демограф » 02 мар 2020, 11:05

вольный писал(а):Никто никого и ни под что не может подвести против его воли в подобной ситуации, никто никого ни о чем не умолял
А при чем тут моя воля? :D Это была Ваша воля, просить меня всем показать Ваших тараканов, хотя я Вас настойчиво предупреждал о последствиях, но Вы были непреклонны и даже сейчас Вы продолжаете только усугублять для себя ситуацию, а мне, что жалко что ли, если Вы хотите? Мне от этого ни тепло ни холодно, тем более, что таким образом доказал, что я не балабол, все обосновал, а вот Вы чем думали и думаете, этот вопрос интересней…
вольный писал(а):обтекайте.
Как Вы не можете понять, что Вы можете, хоть сто раз сказать на белое-черное, но черным оно не станет, а Вам обтекать привычное дело, потому, простите, утешать Вас не буду… :no:
вольный писал(а):Дно вашей репутации уже ниже Марианской впадины.
Докажите мне это сударь, Ваши слова не стоят ничего, в отличии от Вас, я в случае обвинения-привожу любого рода доказательства, если дал слово- то его не нарушаю, ну, а если где-то лажанул(все мы люди)- признаю ошибку! Вы так любите козырять, либо упрекать кого-то в немужских поступках, так вот Вы –не мужчина, ибо мужчина-держит свое слово и отвечает за свои слова, а Вы просто увы, телефонный онанист...
вольный писал(а):А те кто знает мой номер тел. и даже присутствуют на сайте - не знают фигурантов
Но Вы же звоните людям и смешно, это сказать, троллите их, они, что не видят Ваш номер телефона? Пробить потом в поисковике, о нем информацию несложная задача, я все прекрасно понимаю, но Ваша ошибка в том, что в отличии от других пранков, Вы проявили глупую неосторожность засветить свой номер, а теперь и тут обтекаете, да и вообще скажите, это нормальное достойное занятие мужчины за сорок сидеть и заниматься этой хреновиной? :crazy: Я же уже писал, что у Вас какие-то еще подростковые интересы, взгляды на жизнь, творчество Ваше туда же, короче примерно на тридцатку отстаете, что же поделаешь, природа отдохнула…
вольный писал(а):я не буду говорить о демографии после того как тему на ровном месте потерли и мне дали пред.
Я думаю здесь будет безопасно, эта тема специально создана для обсуждения с Вами всего такого разного, ну естественно в разумных пределах…
вольный писал(а):Вы "общедоступностью сайта" прикрываете недалекость вашего видения и впариваете мне дешевую провокацию
Простите, что за бред написан? %) В чем связь того, что сайт общедоступен и можно прочесть всю информацию без регистраций и паролей и мое виденье? И ничего я Вам не впариваю, Вы сами прекрасно все знаете, а провокатор Вы сами, иногда мне кажется, что Вы сами себя за что-то наказываете...
вольный писал(а):наверное это ваше Добро...
Ага, то самое, которое Вы начали отстаивать еще в начале нашего знакомства…
вольный писал(а):Спасибо.
На здоровье, видите, еще Вас и немножко вежливости научил, учителю всегда приятно видеть успехи ученика… :good:
Демограф писал(а):интересная Вы личность однако

вольный писал(а):Именно. За цо меня умные дамы и любят
А Вы как рохля сидите, вон Памелла сохнет по Вам, найдите в себе смелость уже, поухаживайте за дамой…
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#608

Непрочитанное сообщение вольный » 02 мар 2020, 23:23

Демограф, никаких тараканов нет, а о чем я думал и думаю, этот вопрос интересней… но вам он непостижим.
Где я не держал слово или не отвечал за свои слова? За вашу репутацию я раскрывать вопрос не буду - это междустрочный аспект, имеющий мозг - сам увидит а кто не видит - тому и не надо. А раскрою - рискую угодить в бан(см.ниже)
Вы и понятия не имеете о том какие звонки, куда, зачем и по какой причине я совершаю.
Безопасности для меня нет - вы имеете надежный тыл от сильных форума сего, которого у меня нет(это показал расклад с темой о демографии).
Вы что-то на Памелле зациклились, влюбились в нее - так и скажите, я же вам уже не 1 раз сказал что недостатка в дамах не имею, у меня 2 партнерши и 4 ожидающих(которые видели мои фото либо меня, общались немного со мной и знают что я уникум), больше повторять не буду

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Domestos

#609

Непрочитанное сообщение Фёдор » 03 мар 2020, 01:04

вольный писал(а):Источник цитаты общались немного со мной и знают что я уникум

Демограф, шаг и мат! *facepalm* :crazy:
ведь прав чертяка, и не поспорить...
Павел жги ещё! *popcorn*
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#610

Непрочитанное сообщение Демограф » 03 мар 2020, 13:07

вольный писал(а):Демограф, никаких тараканов нет, а о чем я думал и думаю, этот вопрос интересней… но вам он непостижим.
Ваш ребус разгадать большого труда не вызывает, тут итак все ясно, Вы напоминаете ребенка, который ладошками закрывает глаза и думает, что его не видно,
tormor.jpg
ну хорошо, не буду Вас мучить, поиском ответов, прячьтесь в своем домике…
вольный писал(а):Где я не держал слово или не отвечал за свои слова?
Да почти везде, где писали, мне что всю Вашу писанину за три месяца изволите приводить? Из последнего только напомню, Вы меня обвиняли, в том, что я писал кому-то там на питерский форум, а пруфы не предоставили, Вы постоянно врете и изворачиваетесь…
вольный писал(а):За вашу репутацию я раскрывать вопрос не буду
Понятное дело, опять не осилите и сольетесь булькать...
вольный писал(а):А раскрою - рискую угодить в бан
А Вы напишите мне в личку, а я обещаю, что выложу в своем сообщении, все до запятой(кроме нецензурной лексики конечно), то, что Вы мне написали…
вольный писал(а):Вы и понятия не имеете о том какие звонки, куда, зачем и по какой причине я совершаю.
С этим глупо было бы спорить, но даже та показавшаяся верхушка айсберга, уже дает представление о некоторых глубинных процессах Вашего сознания…
вольный писал(а):Безопасности для меня нет - вы имеете надежный тыл от сильных форума сего, которого у меня нет(это показал расклад с темой о демографии).
Не пишите глупостей, никакой поддержки от администрации форума я не имею, я обычный простой форумчанин, мне тоже выносили пред, в теме про Ваш любимый Биопарокс, так что в этом плане все здесь в равных условиях, а в той теме про демографию, Вы писали не по теме, свое мнение Вы не высказывали,получив неоднократно ответ от меня, целенаправленно валяли дурака, тем самым превращая очередную тему в балаган, здесь же специально палата выделена для Вас, пишите, что считаете нужным, админ Вам об этом кстати писал уже тоже…
вольный писал(а):Вы что-то на Памелле зациклились, влюбились в нее - так и скажите
Как я могу влюбиться в то, чего не видел? Я Вам добрые советы даю, Вы же пишите, что девка голову потеряла от Вас, предлагаю Вам поухаживать, а Вы упрямитесь, странно не находите? От темы про педерастов и мужские зады, Вас было не оттащить как от сладкого арбуза, а тут чего-то мнетесь...
вольный писал(а):у меня 2 партнерши и 4 ожидающих
Как растет очередь то, прям на глазах, вот еще пару-тройку дней назад писали:
вольный писал(а):Мне как-то и здесь дам хватает, 2-3 еще в очереди стоят
А уже 4 стало! :lol:
вольный писал(а):Источник цитаты общались немного со мной и знают что я уникум

Фёдор писал(а):Демограф, шаг и мат! *facepalm* :crazy:
Да серьезный аргумент, согласен... =@
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#611

Непрочитанное сообщение вольный » 04 мар 2020, 10:32

Фёдор, я тебе никакого имени не давал
Пруфы с Питерского добыть невозможно, очевидно же что всё в личках(очевидно всем кроме умного вас). Об остальном вижу лишь ваше балабольство, вы не мужчина.
Демограф, я не раскрою вам тайну, потому что тогда вы уйдете отсюда а я этого не хочу)
Почему тогда в демографии на мое последнее безобидное сообщение ПО ДЕЛУ "мол я наконец выжал из вас ответ по тематическому вопросу" последовал пред и тут же потерли ВСЕ? Кто жалобщик?.. А! Кажется я понимаю, это наверное Domestos? А если даже и не он, даже если и не было жалобы, то то что за вас заступаются - очевидно. И это неудивительно: не так давно я захватил этот форум и тягаться со мной невозможно практически никому, а вам тем более...
А как вы мне советовали влюбиться в то что я не видел вот так и сами влюбились. Письменным флиртом) это же так легко и возвышенно для вас - флиртовать буквами, Демограф, вы сами себя обозначили. Развитие 5-классников, пишущих друг другу записки и смущенно прячущих глаза.
Демограф писал(а):Источник цитаты А уже 4 стало! :lol:
Так моя жизнь меняется и движется вперед напоминая грохочущий Терек, как мне помочь с вашим болотом?

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Domestos

#612

Непрочитанное сообщение sunrise » 04 мар 2020, 12:01

вольный писал(а):Источник цитаты не так давно я захватил этот форум и тягаться со мной невозможно практически никому, а вам тем более...

а почему только сейчас?
зачем много лет нужно было скрывать свое величие?

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Domestos

#613

Непрочитанное сообщение Фёдор » 04 мар 2020, 15:11

Насчёт не мужчины я не уверен, возможно я просто виртуальный разум запрограмированный развлекать посетителей этого ресурса. :oops:
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Domestos

#614

Непрочитанное сообщение sunrise » 04 мар 2020, 17:35

Фёдор, иногда ты отжигаешь странными фразами покруче полоумного недогея корчагина
у тебя аккаунт не увели?

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#615

Непрочитанное сообщение Демограф » 04 мар 2020, 18:58

Демограф писал(а):Пруфы с Питерского добыть невозможно, очевидно же что всё в личках(очевидно всем кроме умного вас).
Ничего невозможного нет и это совсем нетрудно, попросите своих осведомителей, которые Вам сливают якобы инфу, поделиться скрином моего обращения… Если же Вы этого сделать не можете, а я уверен, что его не будет, значит тут два варианта- либо развели Вас, либо Вы на меня шьете поклеп, а за поклеп неплохо было бы и извиниться, какой вариант предпочитаете? :wink:
Демограф писал(а):Об остальном вижу лишь ваше балабольство, вы не мужчина.
Вот как будет доказательство, а не Ваше очередное бла-бла-бла, тогда Вы и будете иметь хоть какое-то право на суждение о чем-то или о ком-то, а пока не буду Вам мешать, утирайтесь… 8)
Демограф писал(а):Демограф, я не раскрою вам тайну, потому что тогда вы уйдете отсюда а я этого не хочу)
Да я понимаю, что не хотите, Добро то Вы любите, а тайна Ваша заключается в том, что обосновать это Вы тупо не вытяните, тогда, чего об этом трындеть, если не собираетесь ничего делать? Так пытаться изобразить из себя моську из известной басни Крылова…
вольный писал(а):Почему тогда в демографии на мое последнее безобидное сообщение ПО ДЕЛУ "мол я наконец выжал из вас ответ по тематическому вопросу" последовал пред и тут же потерли ВСЕ?
Потому-что Вы «включили дурака» и не хотели видеть ответ, который неоднократно Вам был дан, а админ, что ли круглосуточно дежурит на форуме? Как увидел- так и принял меры!
вольный писал(а):Кто жалобщик?.. А!
Это Вы меня подозреваете что ли?! Но, сударь я на Вас никому не жаловался ни разу, это не в моем стиле, зачем мне это сами подумайте, три месяца с Вами переписываться и пожаловаться на такой для меня пустяк, тем более, что я Вам уже писал, что Вы меня обидеть не можете, помните про иммунитет и еще зачем мне избавляться от изучаемого мной пациента, тем более, что обследование продолжается, Вы меня забавляете-я Вам помогаю, к чему нарушать симбиоз?
вольный писал(а):Кажется я понимаю, это наверное Domestos? А если даже и не он, даже если и не было жалобы, то то что за вас заступаются - очевидно.
Не очевидно, не выдавайте-желаемое Вами-за действительное, мое мнение-никто не жаловался, Domestos тем более, так как Вам это все не на руку, на то была воля админа, хотите уточните все интересующие Вас детали у него…
вольный писал(а):И это неудивительно: не так давно я захватил этот форум
Все играетесь? Ну тем, кто со справкой-тем простительно… :D
вольный писал(а):тягаться со мной невозможно практически никому, а вам тем более......
Я уже повторял неоднократно, я Вам не соперник, а помощник в Ваших проблемах, помочь решить которые, Вы постоянно просите меня…
вольный писал(а):А как вы мне советовали влюбиться в то что я не видел
Так давно бы уже попросили ее фотку, что бы расставить «все точки над i », тем более, что Вы ей нравитесь, а Вы вместо этого Все мне какие-то отговорки пишите…
вольный писал(а):Письменным флиртом) это же так легко и возвышенно для вас - флиртовать буквами
Ну Вам же с чего то нужно начинать, раз личная жизнь не клеится и кто знает,потом иногда виртуальная любовь может перейти в реальную…
вольный писал(а):Развитие 5-классников, пишущих друг другу записки и смущенно прячущих глаза.
Так это сударь, все завит от Вас, как это у Вас будет проходить, я не знаю, может смущенно и пряча глаза, а может как Вы общаетесь с дамами по телефону, разрешите приведу всего один такой пример, так сказать, покажу Ваши способности? Это будет большой иллюстрацией Вашего развития… :lol:
вольный писал(а):Так моя жизнь меняется и движется вперед напоминая грохочущий Терек
Ну если Вы про смену и модернизацию устройств для выхода в интернет за последние 10 лет? То конечно, возможно…Какими еще достижениями своей жизни можете похвастаться? :oops:
вольный писал(а):как мне помочь с вашим болотом?
Я понимаю, у каждого своя жизнь и свои представления о том, как нужно и не нужно жить, но вольный, у Вас обида на белый свет, потому что Ваша жизнь не удалась, не сложилась, так как Вы бы этого хотели, Вы несчастны, отсюда и Ваше деструктивное поведение, счастливый и довольный своей жизнью человек не будет так себя вести, Ваша постоянная сексуальная озабоченность, тоже индикатор неблагополучия в этой сфере, это тот дефицит, который Вы пытаетесь восполнить хотя бы виртуально, с данной проблемой советую обратиться к хорошему психотерапевту, ибо заочное непрофессиональное лечение может только навредить Вам…
sunrise писал(а):а почему только сейчас?
зачем много лет нужно было скрывать свое величие?
А Вы думаете это легко и просто? Конечно, нет, он должен был мимикрировать под простофилю, но даром время он не терял,перед ним стояла сложная задача, он торопился- от подъема до отбоя,забывая имена знакомых, иногда забывая даже помыться, он упорно шел к своей заветной цели, пока никто всерьез не воспринимал эту великую фигуру гиганта мысли, а некоторые потешались над ним, он стиснув зубы двигался в нужном ему направлении, безжалостно наказывая неугодных и вот однажды, когда победа была уже в руках и он мысленно представлял как будет подкидывать в своих мозолистых руках форум, словно мячик.... ему выписали пред!
Никогда такого не было- и вот опять! (с)


Вернуться в «Форумчане»