Но,удивило меня это очень


Да не перевелись еще богатыри на Руси - подтвердила последняя встреча форумчан
Все красавцы, как на подбор, чахликов нетНюша 777 писал(а):а чё? а чё было-то? а тема вобще про чё?
Dark_Lord писал(а):Я боюсь. Поэтому на встречу и не пришел.

Тана писал(а):Извиняюсь за название темы. Больше не буду![]()

OE35 писал(а):Тана писал(а):Извиняюсь за название темы. Больше не буду![]()
таки боишься?


Dark_Lord писал(а):Всего 2 человека проголосовало, остальные даже голосовать боятся?

Гуляют подростки во дворе, к ним присоединяется «новенький» – «очкарик» и явно слабак. На него, как водится, сразу же «наезжают» местные авторитеты:
– Эй, четырехглазый! Хочешь огрести?
«Новенький»:
– Ну, кто на меня?
Выходит вперед здоровенный детина и говорит:
– Ну, я на тебя...
– А как тебя зовут? – спрашивает «новенький».
– Вася...
«Очкарик» подходит, обнимает Васю за плечо и обращается к окружающим:
– Ну, кто на нас с Васей?
Dark_Lord писал(а):Всего 2 человека проголосовало