Dark Pearl
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе

Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Dark Pearl
patlatiy
пока не попробуешь - не узнаешь
, а может у вас жена будет хо-о-орош-ая
и вы станете единственным счастливым исключением из этого сонма философов 
пока не попробуешь - не узнаешь
, а может у вас жена будет хо-о-орош-ая
и вы станете единственным счастливым исключением из этого сонма философов 
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Dark Pearl
patlatiy писал(а):а хорошие сковородками не дерутся?
а пьяный без предупреждения в три часа ночи приходить не будешь?
сковородкой ещё заработать надо 
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- cheremuha
- Сообщения: 2766
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
- Пол: женский
- Езжу на: Мессершмитт
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 191 раз
Re: Dark Pearl
пьяный , без предупреждения в три часа ночи-это наверное ностальгия по утраченной свободе...
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Ветер перемен.
- cheremuha
- Сообщения: 2766
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
- Пол: женский
- Езжу на: Мессершмитт
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 191 раз
Re: Dark Pearl
без предупреждения что задержишься до трех ночи....
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Ветер перемен.
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Dark Pearl
patlatiy писал(а):Вот с этого надо было и начинать
а сами вы не догадываетесь? вот поэтому и сковородкой

Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Dark Pearl
только я мужа ничем не била?! мне кажется сковородка своего образа стереотип
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Dark Pearl
КИСОНЬКА писал(а):patlatiy
Не женитесь. Стервы все они. То есть мы.
подписываюсь под каждым словомхочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Stervoza
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Dark Pearl
patlatiy писал(а):Да-да....а хорошие сковородками не дерутся?
Брак по-итальянски - это круто! Страсть, чувственность, буря эмоций...))
Правда в русском исполнении может быть смертельно, потому что современной тефлоновой не донесешь всю силу любви и страсти до любимого) а вот бабушкиной чугунной...

Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Dark Pearl
А скалки уже не в моде?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©