Dark Lord

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Dark Lord

#61

Непрочитанное сообщение Stervoza » 29 апр 2010, 00:49

А мальчишник будет? :oops: Хочу на мальчишник!
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Dark Lord

#62

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 апр 2010, 00:50

Stervoza писал(а):А мальчишник будет? Хочу на мальчишник!

Будет, но тебе с одними девчонками и мной будет неинтересно :D
/oo\

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Dark Lord

#63

Непрочитанное сообщение Stervoza » 29 апр 2010, 00:59

Dark_Lord писал(а):Будет, но тебе с одними девчонками и мной будет неинтересно

Кто сказал не интересно? O:-)
А вообще какой то неправильный у тебя мальчишник...где кучи пьяных мужских тел и толпы развратных стриптизерш, выскакивающих из тортика?))
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Dark Lord

#64

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 апр 2010, 08:09

Stervoza писал(а):Кто сказал не интересно?
А вообще какой то неправильный у тебя мальчишник...где кучи пьяных мужских тел и толпы развратных стриптизерш, выскакивающих из тортика?))

А откуда ты знаешь какой он должен быть правильный? Пьяные мужские тела меня ваще не возбуждают, а стриптизёрши из торта это ну вобще ни в какие ворота. Другое дело близняшки-китаянки, причем одна из которых негра, а другая транссексуалка - это уже что-то интересное :D
/oo\

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Dark Lord

#65

Непрочитанное сообщение nicksoon » 29 апр 2010, 08:11

Дарк Лорд... что за больная фантазия? :D

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Dark Lord

#66

Непрочитанное сообщение счастье » 29 апр 2010, 08:12

он наверно под наркотой от "бобра" :D
доброе утро!
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Dark Lord

#67

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 апр 2010, 08:16

nicksoon писал(а):Дарк Лорд... что за больная фантазия?

Почему больная, очень даже здоровая, я бы с ними в шахматы весь вечер играл, в домино...
счастье писал(а):он наверно под наркотой от "бобра"

Скорее под вчерашним пивом с раками :bad:
счастье писал(а):доброе утро!

Утро добрым не бывает :)
/oo\

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Dark Lord

#68

Непрочитанное сообщение счастье » 29 апр 2010, 08:18

пивом с раками

:cry: ну вот...дразнишься...(рыдаю под столом)
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Dark Lord

#69

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 апр 2010, 08:22

счастье писал(а):ну вот...дразнишься...(рыдаю под столом)

Осталась в холодильнике парочка, заходи забери вечером, а то меня уже от них тошнит :bad:
/oo\

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Dark Lord

#70

Непрочитанное сообщение счастье » 29 апр 2010, 08:25

парочка кого? раков? пива? или того и другого?
а можно я с вещами прийду? поживу немного :D
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Dark Lord

#71

Непрочитанное сообщение nicksoon » 29 апр 2010, 08:26

отдавай мне раки :) прям щас заеду заберу

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Dark Lord

#72

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 апр 2010, 08:41

счастье
остались 2 рака и 2 литра пива, пожить можно, но только пару часов, или в очередь :-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
nicksoon писал(а):отдавай мне раки прям щас заеду заберу

Меня дома нету 8)
/oo\

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Dark Lord

#73

Непрочитанное сообщение счастье » 29 апр 2010, 08:53

пакую чумудан...как я в очереди? :oops:
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Dark Lord

#74

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 апр 2010, 08:56

счастье
Номерок выдам, какая в очереди будешь не знаю :)
/oo\

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Dark Lord

#75

Непрочитанное сообщение Stervoza » 29 апр 2010, 09:09

счастье
после меня будешь :roll:
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)


Вернуться в «Форумчане»