Хочу на мальчишник!Dark Lord
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе

Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться
- Stervoza
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Dark Lord
А мальчишник будет?
Хочу на мальчишник!
Хочу на мальчишник!Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Dark Lord
Stervoza писал(а):А мальчишник будет? Хочу на мальчишник!
Будет, но тебе с одними девчонками и мной будет неинтересно

/oo\
- Stervoza
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Dark Lord
Dark_Lord писал(а):Будет, но тебе с одними девчонками и мной будет неинтересно
Кто сказал не интересно?
А вообще какой то неправильный у тебя мальчишник...где кучи пьяных мужских тел и толпы развратных стриптизерш, выскакивающих из тортика?))
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Dark Lord
Stervoza писал(а):Кто сказал не интересно?
А вообще какой то неправильный у тебя мальчишник...где кучи пьяных мужских тел и толпы развратных стриптизерш, выскакивающих из тортика?))
А откуда ты знаешь какой он должен быть правильный? Пьяные мужские тела меня ваще не возбуждают, а стриптизёрши из торта это ну вобще ни в какие ворота. Другое дело близняшки-китаянки, причем одна из которых негра, а другая транссексуалка - это уже что-то интересное

/oo\
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Dark Lord
он наверно под наркотой от "бобра"
доброе утро!
доброе утро!
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Dark Lord
nicksoon писал(а):Дарк Лорд... что за больная фантазия?
Почему больная, очень даже здоровая, я бы с ними в шахматы весь вечер играл, в домино...
счастье писал(а):он наверно под наркотой от "бобра"
Скорее под вчерашним пивом с раками
счастье писал(а):доброе утро!
Утро добрым не бывает

/oo\
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Dark Lord
пивом с раками
ну вот...дразнишься...(рыдаю под столом)хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Dark Lord
счастье писал(а):ну вот...дразнишься...(рыдаю под столом)
Осталась в холодильнике парочка, заходи забери вечером, а то меня уже от них тошнит

/oo\
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Dark Lord
парочка кого? раков? пива? или того и другого?
а можно я с вещами прийду? поживу немного
а можно я с вещами прийду? поживу немного

хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Dark Lord
счастье
остались 2 рака и 2 литра пива, пожить можно, но только пару часов, или в очередь
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Меня дома нету
остались 2 рака и 2 литра пива, пожить можно, но только пару часов, или в очередь

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
nicksoon писал(а):отдавай мне раки прям щас заеду заберу
Меня дома нету

/oo\
