Verochka
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе

Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться
- Ogneupor
- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:07
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 183 раза
- Контактная информация:
Verochka писал(а):Я просто сейчас убегаю на сьёмкуКто желает посмотреть воочию - с четырёх я буду с оператором снимать фестиваль "Песни российских вузов" в ЮРГТУ. Вы сразу поймёте - это девушка, которая бегает вокруг оператора и пытается брать интервью у всех проходящих
На каком канале работаешь?
Антисоветчик-значит русофоб!
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Похоже 37
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Доброго дня:) Весь Дорз у меня есть, так что при случае могу и поделиться. А хорошую музыку очень люблю. И не только Дорз. Хотя в списке любимых мной людей Джим Моррисон занимает лидирующие позиции. Сейчас попытаюсь вставить вото. что с моими компьютерными навыками малореально
Чтоб вы хотя бы видели, с кем общаетесь.
Чтоб вы хотя бы видели, с кем общаетесь.
ИМХО

А адрес мой, кому интересно