Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
По предложению заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова первоначально хотели «слить» воедино Азовского-Черноморскую агроинженерную академию и Донской государственный аграрный университет.
Затем к двум неэффективным решили добавить эффективный ВУЗ - Новочеркасскую государственную мелиоративную академию.
По непонятной логике, новое объединенное учебное заведение будет создано не на базе эффективной мелиоративной академии, а на базе ДонГАУ. Согласно приказа № 319 от 26 августа 2013 года, именно Анатолий Бараников назначен председателем комиссии по реорганизации трех донских вузов с перспективой стать ректором объединенного университета.
Подробности - http://www.u-f.ru/Article/u216/2013/09/11/661251
http://doberman7.livejournal.com/
Затем к двум неэффективным решили добавить эффективный ВУЗ - Новочеркасскую государственную мелиоративную академию.
По непонятной логике, новое объединенное учебное заведение будет создано не на базе эффективной мелиоративной академии, а на базе ДонГАУ. Согласно приказа № 319 от 26 августа 2013 года, именно Анатолий Бараников назначен председателем комиссии по реорганизации трех донских вузов с перспективой стать ректором объединенного университета.
Подробности - http://www.u-f.ru/Article/u216/2013/09/11/661251
http://doberman7.livejournal.com/
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
Vlad75 писал(а): всем пофиг
Я б сказал, что заинтересованные в шоке...

- Victorian
- Сообщения: 4891
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA ceed
- Благодарил (а): 1302 раза
- Поблагодарили: 1666 раз
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
Не волнуйтесь, долго этот агломерат не просуществует. Потом либо разъединят (хороший прогноз), либо закроют (плохой прогноз).
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.
-
Vlad75
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:40
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
нет ничего более постоянного, чем все временное. Для всех трех вузов наступают тяжелые времена. Даже для ДонГАУ, на базе которого ведется обединение. Его ректора Баранникова на днях уже сняли. Назначали и.о. директора Скзнииви
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
Vlad75 писал(а):Назначали и.о. директора Скзнииви
Это самое мудрое... Говорят конёк-горбунек Баранников заворовался... Ведь в народе говорят, что стадом овец и баранов должен рулить КОЗЁЛ.
- ветеринарная острота 
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ДСХИ отмечает дату - 171 год Варшавского скотовального училища. Теперь они самый старый ВУЗ ЮГА, если считать училище - высшим учебным заведением

- Suzy
- Сообщения: 2676
- Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
- Благодарил (а): 722 раза
- Поблагодарили: 645 раз
- Контактная информация:
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
Сашко писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ДСХИ отмечает дату - 171 год Варшавского скотовального училища. Теперь они самый старый ВУЗ ЮГА, если считать училище - высшим учебным заведением
А Адам и Ева не были, случайно, первыми студентами ДСХИ?

Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...
- ДОНЕЦ
- Сообщения: 7450
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 4084 раза
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
Ну и что с того, что на скотовалов учить начали раньше?
Зато их последователей - студентов-ветеринаров - в конце-концов приютило построенное в Персиановке на рубеже XIX и XX веков здание бывшего донского агрономического училища.
Зато их последователей - студентов-ветеринаров - в конце-концов приютило построенное в Персиановке на рубеже XIX и XX веков здание бывшего донского агрономического училища.
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
о последних годах СССРа АЧИМСХ радостно принимал выгнанных из НИМИ, что свидетельствовало о соответствующем уровне этого реального училища.
для меня сюрприз, что оно вообще ещё существует.
для меня сюрприз, что оно вообще ещё существует.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Краса
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:57
- Пол: женский
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
Conqwest писал(а):АЧИМСХ
для меня сюрприз, что оно вообще ещё существует.
а я вообще первый раз слышу

- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
Conqwest писал(а):АЧИМСХ радостно принимал выгнанных из НИМИ
Тоже самое у нас в НПИ говорили про НИМИ и ДСХИ - не сдашь сессию - пойдешь арыки рыть и тундру полоть в НИМИ или быкам хвосты крутить да моркву опылять в ДСХИ.
Своё время - свои герои

- зоя
- Сообщения: 1297
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
- Благодарил (а): 274 раза
- Поблагодарили: 94 раза
- Контактная информация:
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
Сашко писал(а):Игоря Гуськова
это тот который был министром образования? Хм... Его гнать надо было, а его ещё и в замы?

Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА
зоя писал(а): тот который был министром образования?
Не уверен, но у губера всё на букву "Г" сам голубев, есть ещё гончаров, гуськофф . Ну прям как про Гитлере - гебелс, гесс, гимлер и геринг

