Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Сашко
Автор темы
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#1

Непрочитанное сообщение Сашко » 12 сен 2013, 21:29

По предложению заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова первоначально хотели «слить» воедино Азовского-Черноморскую агроинженерную академию и Донской государственный аграрный университет.
Затем к двум неэффективным решили добавить эффективный ВУЗ - Новочеркасскую государственную мелиоративную академию.

По непонятной логике, новое объединенное учебное заведение будет создано не на базе эффективной мелиоративной академии, а на базе ДонГАУ. Согласно приказа № 319 от 26 августа 2013 года, именно Анатолий Бараников назначен председателем комиссии по реорганизации трех донских вузов с перспективой стать ректором объединенного университета.
Подробности - http://www.u-f.ru/Article/u216/2013/09/11/661251
http://doberman7.livejournal.com/

Аватара пользователя
ga_pa
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:45
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: трамвай
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#2

Непрочитанное сообщение ga_pa » 12 сен 2013, 21:32

И дипломы будут давать всем от ДонГау :D

Vlad75
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:40
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#3

Непрочитанное сообщение Vlad75 » 24 сен 2013, 21:44

Судя по большому колличеству комментов всем пофиг :lol:

Аватара пользователя
Сашко
Автор темы
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#4

Непрочитанное сообщение Сашко » 24 сен 2013, 22:03

Vlad75 писал(а): всем пофиг

Я б сказал, что заинтересованные в шоке... :evil:

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#5

Непрочитанное сообщение Victorian » 24 сен 2013, 22:06

Не волнуйтесь, долго этот агломерат не просуществует. Потом либо разъединят (хороший прогноз), либо закроют (плохой прогноз).
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Vlad75
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:40
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#6

Непрочитанное сообщение Vlad75 » 24 сен 2013, 22:16

нет ничего более постоянного, чем все временное. Для всех трех вузов наступают тяжелые времена. Даже для ДонГАУ, на базе которого ведется обединение. Его ректора Баранникова на днях уже сняли. Назначали и.о. директора Скзнииви

Аватара пользователя
Сашко
Автор темы
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#7

Непрочитанное сообщение Сашко » 24 сен 2013, 22:21

Vlad75 писал(а):Назначали и.о. директора Скзнииви

Это самое мудрое... Говорят конёк-горбунек Баранников заворовался... Ведь в народе говорят, что стадом овец и баранов должен рулить КОЗЁЛ. :D - ветеринарная острота :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ДСХИ отмечает дату - 171 год Варшавского скотовального училища. Теперь они самый старый ВУЗ ЮГА, если считать училище - высшим учебным заведением :Yahoo!:

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 645 раз
Контактная информация:

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#8

Непрочитанное сообщение Suzy » 26 сен 2013, 21:07

Сашко писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ДСХИ отмечает дату - 171 год Варшавского скотовального училища. Теперь они самый старый ВУЗ ЮГА, если считать училище - высшим учебным заведением :Yahoo!:

А Адам и Ева не были, случайно, первыми студентами ДСХИ? :lol: :lol: :ROFL:
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Аватара пользователя
Сашко
Автор темы
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#9

Непрочитанное сообщение Сашко » 26 сен 2013, 21:15

Нет , это учебное заведение Создателя :cry:

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#10

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 26 сен 2013, 21:29

Ну и что с того, что на скотовалов учить начали раньше?
Зато их последователей - студентов-ветеринаров - в конце-концов приютило построенное в Персиановке на рубеже XIX и XX веков здание бывшего донского агрономического училища.
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#11

Непрочитанное сообщение Conqwest » 27 сен 2013, 10:24

о последних годах СССРа АЧИМСХ радостно принимал выгнанных из НИМИ, что свидетельствовало о соответствующем уровне этого реального училища.
для меня сюрприз, что оно вообще ещё существует.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Краса
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:57
Пол: женский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#12

Непрочитанное сообщение Краса » 27 сен 2013, 10:29

Conqwest писал(а):АЧИМСХ
для меня сюрприз, что оно вообще ещё существует.

а я вообще первый раз слышу :D

Аватара пользователя
Сашко
Автор темы
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#13

Непрочитанное сообщение Сашко » 27 сен 2013, 10:35

Conqwest писал(а):АЧИМСХ радостно принимал выгнанных из НИМИ

Тоже самое у нас в НПИ говорили про НИМИ и ДСХИ - не сдашь сессию - пойдешь арыки рыть и тундру полоть в НИМИ или быкам хвосты крутить да моркву опылять в ДСХИ.
Своё время - свои герои :Yahoo!:

Аватара пользователя
зоя
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#14

Непрочитанное сообщение зоя » 27 сен 2013, 11:12

Сашко писал(а):Игоря Гуськова

это тот который был министром образования? Хм... Его гнать надо было, а его ещё и в замы? :(
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами

Аватара пользователя
Сашко
Автор темы
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Странное объединение НИМИ+ ДСХИ+АЧАА

#15

Непрочитанное сообщение Сашко » 27 сен 2013, 11:15

зоя писал(а): тот который был министром образования?

Не уверен, но у губера всё на букву "Г" сам голубев, есть ещё гончаров, гуськофф . Ну прям как про Гитлере - гебелс, гесс, гимлер и геринг :evil:


Вернуться в «Студенчество и образование»