Страница 1 из 3

Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 02 авг 2013, 14:36
sima8484
Нужен репетитор или груповые курсы, территориально в центре. Желательно почитать отзывы посещающих :)

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 02 авг 2013, 15:05
Anhel
в ценре рядом с библиотекой есть языковой центр Ленгвидж Линк, там и групповые и индивид.занятия.

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 19 авг 2013, 14:26
марина11
Приходите ко мне на курсы английского на ул. Комитетская. Можно заниматься в группе или индивидуально. Звоните: 8-905-453-82-86!

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 19 авг 2013, 14:28
sima8484
марина11 писал(а):Приходите ко мне на курсы английского на ул. Комитетская. Можно заниматься в группе или индивидуально. Звоните: 8-905-453-82-86!

А где на комитетской находятся курсы английского?

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 21 авг 2013, 13:16
марина11
Насчёт курсов английского на Комитетской - звоните 8-905-453-82-86. Всё расскажу. А Language Link - интересные курсы, но, я считаю, дороговаты. Там, правда, можно пообщаться с носителем языка. Но таких возможностей и в интернете сейчас полно. И бесплатно!

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 23 авг 2013, 11:47
Lolix
марина11 писал(а):носителем языка.

жестко

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 26 авг 2013, 19:44
OE35
пришел ко мне ученик (взрослый и способный ) из этого Лэнгвидж Линк'а - мда... могли бы учить и получше. Жаль потраченных человеком денег. :roll:
из хороших репетиторов могу рекомендовать Смирнову Татьяну Петровну (где-то на Атаманской или Комитетской живет) или Миллер Алину Михайловну. Телефоны мб кто знет, под рукой, подскажите ТСу. А то мне надо искать в блокноте :oops:

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 26 авг 2013, 21:04
sima8484
OE35
Если вас не затруднит, поищите пожалуйста! :Rose: мне все равно пока не светит обучение в близжайшее время... :(

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 26 авг 2013, 21:35
OE35
sima8484 писал(а):OE35
Если вас не затруднит, поищите пожалуйста! :Rose: мне все равно пока не светит обучение в близжайшее время... :(

:shock: а зачем\кому тогда ищите?

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 26 авг 2013, 22:01
sima8484
Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский :)

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 26 авг 2013, 22:02
OE35
sima8484 писал(а):Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский :)

приезжайте с ребенком заниматься (все равно мимо в Шахты колесите), а няню на это время в соседнем подъезде арендуете :D :wink:

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 26 авг 2013, 22:04
sima8484
OE35 писал(а):
sima8484 писал(а):Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский :)

приезжайте с ребенком заниматься (все равно мимо в Шахты колесите), а няню на это время в соседнем подъезде арендуете :D :wink:

Соседний подъезд это слишком близко, он своим шумом будет мешать заниматься :D

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 26 авг 2013, 22:06
OE35
sima8484 писал(а):
OE35 писал(а):
sima8484 писал(а):Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский :)

приезжайте с ребенком заниматься (все равно мимо в Шахты колесите), а няню на это время в соседнем подъезде арендуете :D :wink:

Соседний подъезд это слишком близко, он своим шумом будет мешать заниматься :D

соседний подъезд в соседнем доме рядом.

Добавлено спустя 29 секунд:
кстати, я эту няню к вам агитирую

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 26 авг 2013, 22:08
sima8484
Нам тут одна звонила, так ей с Черемушек очень далеко добираться :D с поселка явно никто не поедет :)

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Добавлено: 26 авг 2013, 22:10
OE35
sima8484 писал(а):Нам тут одна звонила, так ей с Черемушек очень далеко добираться :D с поселка явно никто не поедет :)

:shock: поехать-то можно, просто у нас утром пробка и можно вас подвести. А человек очень ответственная - будет переживать по этому поводу. :(