
НГМА (НИМИ, Новочеркасский мелиоративный институт)
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 21:33
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
НГМА (НИМИ, Новочеркасский мелиоративный институт)
тема,посвященная вопросам жизни и обучения в НГМА. Рассказываем на каком факультете учимся и все тому подобное! 

Украшения из полимерной глины. Ярко,удобно,красиво,модно) Вопросы-в личку.
Re: Ау,НГМА!
Дарофф! я "учусь" в НГМА! Пока сильно по этому поводу не расстроилась..
А вот с английским действительно хреново у нас...
Народ, кто из академии-пишите!!
А вот с английским действительно хреново у нас...
Народ, кто из академии-пишите!!
Если каждый день показывать голую задницу,то у неё тоже будет высокий рейтинг
- sergeyich2000
- Сообщения: 853
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:52
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
- ZIna
- я не Зина, я Яна)
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: Ау,НГМА!
че там не закрывают еще родимую?
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 21:33
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Re: Ау,НГМА!
Академия стояла 100 лет и еще столько же простоит.
Украшения из полимерной глины. Ярко,удобно,красиво,модно) Вопросы-в личку.
- ZIna
- я не Зина, я Яна)
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: Ау,НГМА!
ну мож здание и простоит))))))
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.
Re: Ау,НГМА!
Ребят! Вы не в курсе, сколько стоит(цена) заочное обучение на лесохозяйственном факультете(садово-парковое и ландшафтное строительство)? если да, то подскажите пожалуйста, что по чём!!!
- nexuos
- Funny Cat
- Сообщения: 1329
- Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 217 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Ау,НГМА!
а мы там в актовом зале на первом курсе "Полковника" играли
Первый раз на риальне сцене был ))
Первый раз на риальне сцене был ))Re: Ау,НГМА!
Нужны люди на первый курс гидрофака! Срочно!!!
Если каждый день показывать голую задницу,то у неё тоже будет высокий рейтинг
- ZIna
- я не Зина, я Яна)
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: Ау,НГМА!
что абитуриенты закончились?
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.
Re: Ау,НГМА!
Абитуриенты, приходите в НГМА, поступайте на "социальную работу" и гарантированно доучитесь, получите диплом и найдёте работу!!!

