НГМА (НИМИ, Новочеркасский мелиоративный институт)

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
In4ik
Автор темы
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 21:33
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

НГМА (НИМИ, Новочеркасский мелиоративный институт)

#1

Непрочитанное сообщение In4ik » 21 ноя 2008, 22:51

тема,посвященная вопросам жизни и обучения в НГМА. Рассказываем на каком факультете учимся и все тому подобное! :)
Украшения из полимерной глины. Ярко,удобно,красиво,модно) Вопросы-в личку.

Dimasus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 11:26
Пол: мужской

Re: Ау,НГМА!

#2

Непрочитанное сообщение Dimasus » 16 дек 2008, 18:01

:D

Аватара пользователя
АминА
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 22:26
Пол: женский

Re: Ау,НГМА!

#3

Непрочитанное сообщение АминА » 19 дек 2008, 02:09

Дарофф! я "учусь" в НГМА! Пока сильно по этому поводу не расстроилась..
А вот с английским действительно хреново у нас...

Народ, кто из академии-пишите!!
Если каждый день показывать голую задницу,то у неё тоже будет высокий рейтинг

Аватара пользователя
sergeyich2000
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ау,НГМА!

#4

Непрочитанное сообщение sergeyich2000 » 03 янв 2009, 21:31

закончил в 2006, гидрофак. Скажу так: кто хочет научится, тот научится!!!

Аватара пользователя
ZIna
я не Зина, я Яна)
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ау,НГМА!

#5

Непрочитанное сообщение ZIna » 06 янв 2009, 19:59

че там не закрывают еще родимую?
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.

Аватара пользователя
In4ik
Автор темы
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 21:33
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ау,НГМА!

#6

Непрочитанное сообщение In4ik » 06 янв 2009, 22:27

Академия стояла 100 лет и еще столько же простоит.
Украшения из полимерной глины. Ярко,удобно,красиво,модно) Вопросы-в личку.

Аватара пользователя
ZIna
я не Зина, я Яна)
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ау,НГМА!

#7

Непрочитанное сообщение ZIna » 08 янв 2009, 23:40

ну мож здание и простоит))))))
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.

KAMILLA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:52
Пол: женский

Re: Ау,НГМА!

#8

Непрочитанное сообщение KAMILLA » 24 мар 2009, 19:58

Ребят! Вы не в курсе, сколько стоит(цена) заочное обучение на лесохозяйственном факультете(садово-парковое и ландшафтное строительство)? если да, то подскажите пожалуйста, что по чём!!!

Аватара пользователя
nexuos
Funny Cat
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ау,НГМА!

#9

Непрочитанное сообщение nexuos » 24 мар 2009, 20:32

а мы там в актовом зале на первом курсе "Полковника" играли :crazy: Первый раз на риальне сцене был ))

Аватара пользователя
АминА
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 22:26
Пол: женский

Re: Ау,НГМА!

#10

Непрочитанное сообщение АминА » 12 июн 2009, 17:00

Нужны люди на первый курс гидрофака! Срочно!!!
Если каждый день показывать голую задницу,то у неё тоже будет высокий рейтинг

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ау,НГМА!

#11

Непрочитанное сообщение Volk » 17 июн 2009, 12:13

я на мех пойду :)

Аватара пользователя
ZIna
я не Зина, я Яна)
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ау,НГМА!

#12

Непрочитанное сообщение ZIna » 18 июн 2009, 16:30

что абитуриенты закончились?
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Ау,НГМА!

#13

Непрочитанное сообщение GenRen » 18 июн 2009, 21:10

Volk писал(а):я на мех пойду :)

Я его закончил. :)

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ау,НГМА!

#14

Непрочитанное сообщение Volk » 19 июн 2009, 09:39

GenRen писал(а):
Volk писал(а):я на мех пойду :)

Я его закончил. :)

красавчег :good:

Prometey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 20:33
Пол: мужской

Re: Ау,НГМА!

#15

Непрочитанное сообщение Prometey » 30 июн 2009, 20:39

Абитуриенты, приходите в НГМА, поступайте на "социальную работу" и гарантированно доучитесь, получите диплом и найдёте работу!!!


Вернуться в «Студенчество и образование»