До чего же приятно 1 сентября поспать до обеда. Учеба не для тебя. Для тебя совсем другие дела. Ты уже оттянул свою лямку. Пусть другие тужатся. Ломают головы над курсовыми, сдают дурацкие зачеты, пишут рефераты, переписывают всякие лабы и т.д. Тебе это, как набор для изготовления пирожков из песка - ведёрко, лопаточка и формочки разноцветные - это уже в прошлом. Хотел бы повторить? Неееееееееет, спасиба!
А чему научился то? Писать-считать? Или ещё чему-то? А?
Кто тебя научил? Сам? Или есть люди, которых ты можешь считать УЧИТЕЛЯМИ?
Есть над чем подумать в первый день осени...
Мы все учились. Понемногу...
- Mega_пердюндель
- Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:26
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
-
faraon060591
Re: Мы все учились. Понемногу...
Да, прошли те времена, когда собирались всей компанией в боулинг или в бильярд клуб.
- Ivan
- Сообщения: 9036
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1743 раза
- Поблагодарили: 1047 раз
Re: Мы все учились. Понемногу...
Встану рано утром,
выпью чашку ртути,
и пойду подохну
в этом институте.
Добавлено спустя 51 секунду:
это в преддверии 1 сентября, пропади он пропадом

