Мы все учились. Понемногу...

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11473
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5283 раза

Мы все учились. Понемногу...

#1

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 01 сен 2008, 11:18

До чего же приятно 1 сентября поспать до обеда. Учеба не для тебя. Для тебя совсем другие дела. Ты уже оттянул свою лямку. Пусть другие тужатся. Ломают головы над курсовыми, сдают дурацкие зачеты, пишут рефераты, переписывают всякие лабы и т.д. Тебе это, как набор для изготовления пирожков из песка - ведёрко, лопаточка и формочки разноцветные - это уже в прошлом. Хотел бы повторить? Неееееееееет, спасиба!
А чему научился то? Писать-считать? Или ещё чему-то? А?
Кто тебя научил? Сам? Или есть люди, которых ты можешь считать УЧИТЕЛЯМИ?
Есть над чем подумать в первый день осени...
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Mega_пердюндель
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза

#2

Непрочитанное сообщение Mega_пердюндель » 01 сен 2008, 19:38

Некролог?
Йохохо, тысача чертей и три бутылки рома!
Ухнем, пираты!

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#3

Непрочитанное сообщение cobalt » 02 сен 2008, 14:24

незнаю как универ учит учиться....жизнь заставит и так научишься..
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

faraon060591

Re: Мы все учились. Понемногу...

#4

Непрочитанное сообщение faraon060591 » 23 окт 2008, 20:49

Да, прошли те времена, когда собирались всей компанией в боулинг или в бильярд клуб.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Мы все учились. Понемногу...

#5

Непрочитанное сообщение Ivan » 27 авг 2014, 20:23

Встану рано утром,
выпью чашку ртути,
и пойду подохну
в этом институте.


Добавлено спустя 51 секунду:
это в преддверии 1 сентября, пропади он пропадом :D


Вернуться в «Студенчество и образование»