Страница 1 из 1
Механический факультет ДВС.
Добавлено: 24 фев 2007, 19:09
Enot
Выпускники кафедры ДВС (ЮРГТУ НПИ) пишите. Будет приятно состыковатся!!!
Добавлено: 06 авг 2008, 22:55
MaxP
Тоже одна из самых активных тем
Выпуск 2003 года, Hi
Интересно, чем сейчас занимаются выпускники кафедры? ))
Добавлено: 26 авг 2008, 10:38
Enot
Некоторые служат в рядах РА.
Re: Механический факультет ДВС.
Добавлено: 10 июл 2009, 08:59
bamsik
Выпуск 2007 г..Из всего выпуска по специальности работает человека 2-3.Человек 5 сходили в РА.